Schesir Complete Nutrition Filetti in gelatina 6 x 85 g in lattine - Tonnetto con alicette

Schesir in Gelatina 6 x 85 g - Tonnetto con Alicette

Schesir Complete Nutrition Filetti in gelatina 6 x 85 g in lattine - Tonnetto con alicette

Prezzo più basso
3-5 giorni
5,69 €
EUR13.12

Schesir Cat Lattina in Gelatina Multipack 6x85G TONNETTO CON ALICETTE

2 giorni
6,69 €
Spedizione da 5,00 €

Schesir, Tonnetto con Alicette in Gelatina, Cibo Umido Completo per Gatti, Con Vitamine Aggiunte, 100% Naturale, 6 lattine da 85g

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,10 €
Spedizione da 3,99 €

Schesir Complete Nutrition Filetti in gelatina 24 x 85 g in lattine - Tonnetto con alicette

3-5 giorni
20,82 €
EUR12.0
Schesir Complete Nutrition Filetti in gelatina 6 x 85 g in lattine - Tonnetto con alicette

Offerta più conveniente

Schesir Complete Nutrition Filetti in gelatina è un cibo umido che offre al gatto un pasto completo, appositamente studiato per le sue esigenze. Questo alimento è costituito da filetti naturali di alta qualità e viene cotto delicatamente al vapore per preservare i preziosi sapori e i micronutrienti. La tenera gelatina lo rende particolarmente gustoso e favorisce un'assunzione sufficiente di liquidi per il gatto. Questa ricetta minimalista è ricca di proteine e contiene riso genuino come fonte di carboidrati senza glutine. La taurina essenziale favorisce ottimali funzioni visive, mentre il profilo nutrizionale olistico fornisce al gatto tutte le vitamine e i minerali essenziali di cui ha bisogno per una vita attiva. Il pacco misto contiene: 2 x 85 g Tonnetto con gamberetti 2 x 85 g Tonnetto con spigola 2 x 85 g Tonnetto Tutte le caratteristiche di Schesir Complete Nutrition Filetti in gelatina 6 x 85 g in lattine: alimento umido bilanciato per gatti adulti filetto 100% naturale: lavoraz
5,69 €
3-5 giorni
zooplus.it

Prodotti simili

Schesir cat tonnetto con pesce azzurro in gelatina 140 g
2,12 €
Vai al negozio
scodinzolando.com
Spedizione da 6,90 €
Schesir cat tonnetto con spigola in gelatina 85 g
1,32 €
4 prezzi
scodinzolando.com
Spedizione da 6,90 €
whitebridge pet brands srl Schesir Gatto Busta In Jelly Adulto Tonnetto 85 Gr
1,31 €
4 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
SCHESIR TONNETTO ALICETTE 85G
1,72 €
3 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €