Schesir Gatto Tonnetto con Ricciola in Gelatina 70g

Prezzo più basso
1-3 giorni
0,94 €
Spedizione da 7,50 €

Schesir cat tonnetto con ricciola 70 g

3 giorni lavorativi
1,26 €
Spedizione da 6,90 €

whitebridge pet brands srl Schesir cat tonnetto con ricciola 70 g

2-5 giorni lavorativi
1,29 €
Spedizione da 1,90 €

Schesir Tonno Con Tonno Pinna Gialla 70 Gr

4 giorni lavorativi
1,49 €
Spedizione da 7,99 €

Schesir Cat Soft Adult filetti in gelatina alimento complementare lattina 70 gr Tonnetto con ricciola - confezione da 6 pezzi - Cibo umido per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 pu

Consegna entro 48h
6,54 €
Spedizione da 6,90 €

Schesir Complements in Gelatina 12 x 70 g - Tonnetto con Ricciola

3-5 giorni
13,17 €
EUR18.44

Schesir Cat Complements Lattina Multipack 12x70G TONNETTO CON RICCIOLA

2 giorni
15,48 €
Spedizione da 5,00 €

Schesir, Filetti di Tonno con Zucca in Gelatina, Cibo Umido Complementare per Gatti, Ricetta Originale, 100% Naturale, 12 lattine da 70g

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,16 €
Spedizione da 3,99 €

Schesir Complements in gelatina 24 x 70 g in lattina - Tonnetto con Ricciola

3-5 giorni
24,22 €
EUR16.96
Schesir Gatto Tonnetto con Ricciola in Gelatina 70g

Offerta più conveniente

Schesir Gatto Tonnetto con Ricciola in Gelatina 70g Scopri il delizioso e nutriente Tonnetto con Ricciola in Gelatina di Schesir, un alimento umido complementare pensato per i gatti adulti. Questo prodotto è perfetto per i proprietari che desiderano offrire un pasto ricco di sapore e sostanze nutritive, in grado di soddisfare le esigenze naturali del loro felino. Con una combinazione irresistibile di tonno e ricciola, avvolta in una morbida gelatina, ogni boccone rappresenta un'esperienza culinaria che il tuo gatto amerà. Alimento umido complementare specifico per gatti adulti. Ingredienti naturali: veri filetti di tonno cotti a vapore e ricciola di alta qualità. Formulazione in gelatina per un pasto appetitoso e nutriente. Contenuto netto di 70g per porzione. Alto contenuto proteico e basso contenuto di carboidrati. Favorisce un'elevata idratazione grazie all'alta percentuale di umidità. I principali benefici del Tonnetto con Ricciola di Schesir sono molteplici: Qualità nutrizionale:
0,94 €
1-3 giorni
qz-petshop.com

Prodotti simili

whitebridge pet brands srl Schesir Gatto Lattina In Brodo Di Pesce Adulto Tonnetto 70 Gr
1,29 €
4 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Schesir Gatto Tonnetto e Pollo in Gelatina Lattina 85 gr
1,03 €
3 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Schesir Gatto Complet Tonnetto in Gelatina Lattina 85 gr
1,00 €
3 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Schesir cat tonno orata busta 85g
1,35 €
4 prezzi
scodinzolando.com
Spedizione da 6,90 €
Schesir Gatto Complet Tonnetto e Manzo in Gelatina Lattina 85 gr
1,00 €
3 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €