Schesir Gatto Tonnetto con Dentice in Gelatina 70g

Prezzo più basso
1-3 giorni
0,90 €
Spedizione da 7,50 €

Schesir cat tonnetto con dentice 70 g

3 giorni lavorativi
1,20 €
Spedizione da 6,90 €

whitebridge pet brands srl Schesir cat tonnetto con dentice 70 g

2-5 giorni lavorativi
1,29 €
Spedizione da 1,90 €

Schesir Tonno Con Dentice 70 Gr

4 giorni lavorativi
1,49 €
Spedizione da 7,99 €

Schesir Complements in Gelatina 12 x 70 g - Tonnetto con Dentice

3-5 giorni
13,17 €
EUR18.44

Schesir Cat Complements Lattina Multipack 12x70G TONNETTO CON DENTICE

2 giorni
15,48 €
Spedizione da 5,00 €

Schesir Complements in gelatina 24 x 70 g in lattina - Tonnetto con Dentice

3-5 giorni
24,22 €
EUR16.96
Schesir Gatto Tonnetto con Dentice in Gelatina 70g

Offerta più conveniente

Schesir Gatto Tonnetto con Dentice in Gelatina 70g Scopri il delizioso e nutriente Tonnetto con Dentice in Gelatina di Schesir, un alimento umido complementare pensato per i gatti adulti. Questo prodotto è ideale per i proprietari che desiderano offrire un pasto ricco di sapore e sostanze nutritive, progettato per soddisfare le esigenze naturali del loro felino. La combinazione di veri filetti di tonno cotti a vapore e dentice, avvolta in una gelatina morbida, rende ogni boccone un'esperienza culinaria irresistibile. Alimento umido complementare specifico per gatti adulti. Ingredienti naturali: contiene veri filetti di tonno e dentice di alta qualità. Formulazione in gelatina per un pasto appetitoso e nutriente. Contenuto netto di 70g per porzione. Alto contenuto proteico e basso contenuto di carboidrati. Favorisce un'elevata idratazione grazie all'alta percentuale di umidità. I principali benefici del Tonnetto con Dentice di Schesir sono molteplici: Qualità nutrizionale: Gli ingredien
0,90 €
1-3 giorni
qz-petshop.com

Prodotti simili

whitebridge pet brands srl Schesir Gatto Lattina In Brodo Di Pesce Adulto Tonnetto 70 Gr
1,29 €
4 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Schesir Gatto Tonnetto e Pollo in Gelatina Lattina 85 gr
1,03 €
3 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Schesir Gatto Complet Tonnetto in Gelatina Lattina 85 gr
1,00 €
3 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Schesir cat tonno orata busta 85g
1,35 €
4 prezzi
scodinzolando.com
Spedizione da 6,90 €
Schesir Gatto Complet Tonnetto e Manzo in Gelatina Lattina 85 gr
1,00 €
3 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €