Schesir Gatto Complet Tonnetto e Manzo in Gelatina Lattina 85 gr

Prezzo più basso
1-3 giorni
1,00 €
Spedizione da 7,50 €

SCHESIR Tonno con filetto di manzo in gelatina 85g

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
1,35 €
Spedizione da 4,99 €

Schesir Cibo Umido Con Tonno E Manzo In Gelatina Per Gatti 85 Gr

4 giorni lavorativi
2,20 €
Spedizione da 7,99 €

Schesir Cat Soft Adult filetti in gelatina alimento completo lattina 85 gr Tonnetto con manzo - confezione da 6 pezzi - Cibo umido per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fede

Consegna entro 48h
7,14 €
Spedizione da 6,90 €

Schesir Complete Nutrition Cat Lattina Multipack 24x85G TONNETTO CON MANZO

2 giorni
26,40 €
Spedizione da 5,00 €

Schesir - Tonno, con filetto di manzo in gelatina 14 x 85 g

Disponibilità immediata
30,70 €
Spedizione gratuita
Schesir Gatto Complet Tonnetto e Manzo in Gelatina Lattina 85 gr

Offerta più conveniente

Schesir Gatto Complet Tonnetto e Manzo in Gelatina Lattina 85 gr Scopri il delizioso e nutriente Tonnetto e Manzo in Gelatina di Schesir, un alimento umido completo e bilanciato pensato per gatti adulti. Questo prodotto è ideale per i proprietari che desiderano offrire un pasto ricco di sapore e sostanze nutritive, studiato per soddisfare le esigenze fisiologiche del loro amico a quattro zampe. Con una combinazione di veri filetti di tonno cotti a vapore e teneri filetti di manzo, avvolti in una morbida gelatina, ogni boccone rappresenta un'esperienza culinaria irresistibile. Alimento umido completo: specifico per gatti adulti, fornisce una nutrizione equilibrata e completa. Ingredienti naturali: contiene veri filetti di tonno e manzo di alta qualità. Formulazione in gelatina: la gelatina morbida rende il pasto appetitoso e facile da consumare. Contenuto netto di 85g: porzione ideale per un pasto completo. Alto contenuto proteico: con 13% di proteine per supportare la salute e l'energi
1,00 €
1-3 giorni
qz-petshop.com

Prodotti simili

Schesir Gatto Complet Tonnetto in Gelatina Lattina 85 gr
1,00 €
Vai al negozio
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Schesir Gatto Complet Tonnetto con Surimi in Gelatina Lattina 85 gr
1,04 €
2 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Schesir Gatto Complet Tonnetto e Manzo in Gelatina Lattina 85 gr
1,00 €
Vai al negozio
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Schesir Gatto Complet Tonnetto con Seppie in Gelatina Lattina 85 gr
1,00 €
Vai al negozio
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Schesir Cat Complet Tonnetto con Gamberetti in Gelatina Lattina 85 gr
1,00 €
Vai al negozio
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €