SCHESIR Fruit Pollo con papaya 150g

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
1,88 €
Spedizione da 4,99 €

Schesir filetti di pollo con papaya 150 g

3 giorni lavorativi
2,03 €
Spedizione da 6,90 €

whitebridge pet brands srl Schesir Cane Lattina In Jelly Adulto Pollo & Papaya 150 Gr

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
2,15 €
Spedizione da 1,90 €

SCHESIR DOG POLLO/PAPAYA 150G

2-3 giorni
2,27 €
Spedizione da 5,00 €

Schesir Pollo Con Papaya 150 Gr

4 giorni lavorativi
2,87 €
Spedizione da 7,99 €

Schesir Nature Dog Lattina Multipack 18x150G POLLO CON PAPAYA

2 giorni
30,42 €
Spedizione da 3,00 €
SCHESIR Fruit Pollo con papaya 150g

Offerta più conveniente

SCHESIR Pollo con papaia 150G Alimento umido completo per cani adulti con pollo e papaya. Tutti gli alimenti Schesir sono privi di conservanti. Sono prodotti con pesce e carne della migliore qualità. L'aggiunta di frutta aumenta la quantità di vitamine contenute. Composizione: filetti di pollo 40%, papaia 4%, riso 2%. Analisi della composizione:proteine grezze 10%, grassi grezzi 3%, fibre grezze 0,1%, ceneri grezze 1,5%, umidità 84%.
1,88 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it

Prodotti simili

SCHESIR Pollo alla frutta con mela 150g
10,74 €
2 prezzi
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
SCHESIR FILETTI POLLO ANAN150G
2,12 €
2 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
SCHESIR Fruit Pollo con ananas 150g
1,88 €
4 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
SCHESIR FILETTI POLLO PAPAYA
2,12 €
Vai al negozio
farma.it
Spedizione gratuita