SCHESIR Tonno con Aloe Vera per cuccioli 150g

SCHESIR DOG PUPPY TONNO CON ALOE 150 GR.

SCHESIR Tonno con Aloe Vera per cuccioli 150g

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
1,74 €
Spedizione da 4,99 €

whitebridge pet brands srl Schesir Cane Lattina In Jelly Puppy Tonnetto & Aloe 150 Gr

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
2,05 €
Spedizione da 1,50 €

Schesir Dog 150 gr Puppy tonno e aloe - confezione da 6 pezzi - Cibo umido per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
9,24 €
Spedizione da 6,90 €

SCHESIR cibo umido tonno con aloe cibo umido per cuccioli 6 x 150 g

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,38 €
Spedizione gratuita

Schesir Puppy Lattina Multipack 18x150G TONNETTO CON ALOE

2 giorni
29,70 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

SCHESIR DOG PUPPY POLLO S 800G
6,15 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
SCHESIR DOG PUPPY POLLO S 2KG
13,00 €
2 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Schesir Dog Dry Small Puppy Pollo 2 kg - Croccantini per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà
11,89 €
Vai al negozio
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
SCHESIR DOG PUPPY POLLO M 3KG
14,78 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
SCHESIR Tonno con Aloe Vera per cuccioli 150g

Offerta più conveniente

Alimento umido integrativo per cuccioli. La ricetta è a base di filetti di tonno con glassa di aloe vera, pianta nota per le sue proprietà benefiche, e una piccola aggiunta di olio di semi, che apporta acidi grassi omega. Preparato in un'invitante gelatina. per i cuccioli tonno glassato all'aloe vera con olio di semi, che fornisce acidi grassi omega ingredienti naturali al 100%. cotto a vapore senza conservanti e coloranti aggiunti imballaggio riciclabile al 100% (lattina in acciaio; etichetta in carta) INGREDIENTI tonno 53%, aloe 5%, riso 3%, olio di semi di girasole 1,5%. COMPONENTI ANALITICI proteine ​​12%, grassi grezzi 2%, fibra grezza 0,5%, ceneri grezze 1,2%. POSOLOGIA Utilizzare come complemento di una dieta completa ed equilibrata. Non superare la dose consigliata per non disturbare l'equilibrio della tua dieta. Età cucciolo 1-6 mesi >6 mesi Numero di lattine Da 1 a 2 al giorno
1,74 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it