Schesir Complete Nutrition Filetti in gelatina 6 x 50 g in lattine - Tonnetto con prosciutto

Schesir Complete Nutrition Filetti in gelatina 6 x 50 g - Tonnetto con prosciutto

Schesir Complete Nutrition Filetti in gelatina 6 x 50 g in lattine - Tonnetto con prosciutto

Prezzo più basso
3-5 giorni
3,82 €
EUR14.97

Schesir Cat Complete Nutrition Lattina Multipack 6x50G TONNETTO CON PROSCIUTTO

2 giorni
4,33 €
Spedizione da 5,00 €

Schesir Complete Nutrition Filetti in gelatina 24 x 50 g in lattine - Tonnetto con prosciutto

3-5 giorni
13,76 €
EUR13.49

Schesir, Tonno con Prosciutto in Gelatina, 48 Lattine, Cibo Umido Completo per Gatti, Con Vitamine Aggiunte, 100% Naturale, Cruelty-Free, 8 Confezioni da 6 x 50g

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,12 €
Spedizione gratuita
Schesir Complete Nutrition Filetti in gelatina 6 x 50 g in lattine - Tonnetto con prosciutto

Offerta più conveniente

Schesir Complete Nutrition Filetti in gelatina vizia il tuo gatto con una ricetta bilanciata e naturale. Grazie all'elevato contenuto di umidità, è ideale per favorire l'assunzione di liquidi da parte del tuo pet. L'elenco limitato degli ingredienti è composto esclusivamente da materie prime selezionate e cotte delicatamente al vapore per preservare i sapori e i micronutrienti. Questo cibo umido non offre solo una consistenza appetitosa, ma anche un profilo nutrizionale ideale che ricorda le prede del gatto in natura. L'elevato contenuto proteico supporta la muscolatura, mentre il riso è una fonte di carboidrati facilmente digeribile. I filetti in gelatina di Schesir Complete Nutrition contengono anche l'aminoacido essenziale taurina, essenziale per la vista del gatto. Tutte le caratteristiche di Schesir Complete Nutrition Filetti in gelatina in lattine: alimento umido completo per gatti adulti filetto naturale puro: minimamente lavorato, alta qualità taurina: aminoacido essenziale per
3,82 €
3-5 giorni
zooplus.it