Schesir Complete Nutrition Filetti in gelatina 6 x 50 g in lattine - Tonnetto con salmone

Schesir Cat Complete Nutrition Lattina Multipack 6x50G TONNETTO CON SALMONE

Schesir Complete Nutrition Filetti in gelatina 6 x 50 g in lattine - Tonnetto con salmone

Prezzo più basso
3-5 giorni
3,82 €
EUR14.97

Schesir Cat Complete Nutrition Lattina Multipack 6x50G TONNETTO CON SALMONE

2 giorni
4,33 €
Spedizione da 5,00 €

whitebridge pet brands srl Schesir Gatto Lattina In Jelly Multipack Adulto Tonnetto & Salmone Cf. (6X50) Gr

2-5 giorni lavorativi
6,11 €
Spedizione da 1,90 €

Schesir cat tonnetto con salmone 6 pezzi da 50 g

3 giorni lavorativi
6,11 €
Spedizione da 6,90 €

Schesir Multipack Di Cibo Umido Al Tonno Con Salmone 6X50 Gr

4 giorni lavorativi
7,45 €
Spedizione da 7,99 €

Schesir Complete Nutrition Filetti in gelatina 24 x 50 g in lattine - Tonnetto con salmone

3-5 giorni
13,76 €
EUR13.49
Schesir Complete Nutrition Filetti in gelatina 6 x 50 g in lattine - Tonnetto con salmone

Offerta più conveniente

Schesir Complete Nutrition Filetti in gelatina vizia il tuo gatto con una ricetta bilanciata e naturale. Grazie all'elevato contenuto di umidità, è ideale per favorire l'assunzione di liquidi da parte del tuo pet. L'elenco limitato degli ingredienti è composto esclusivamente da materie prime selezionate e cotte delicatamente al vapore per preservare i sapori e i micronutrienti. Questo cibo umido non offre solo una consistenza appetitosa, ma anche un profilo nutrizionale ideale che ricorda le prede del gatto in natura. L'elevato contenuto proteico supporta la muscolatura, mentre il riso è una fonte di carboidrati facilmente digeribile. I filetti in gelatina di Schesir Complete Nutrition contengono anche l'aminoacido essenziale taurina, essenziale per la vista del gatto. Tutte le caratteristiche di Schesir Complete Nutrition Filetti in gelatina in lattine: alimento umido completo per gatti adulti filetto naturale puro: minimamente lavorato, alta qualità taurina: aminoacido essenziale per
3,82 €
3-5 giorni
zooplus.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Schesir Cat Complete Nutrition Lattina Multipack 12x85G TONNETTO CON ALICETTE
12,12 €
Vai al negozio
arcaplanet.it/
Spedizione da 5,00 €
Schesir Complete Nutrition Cat Lattina Multipack 24x85G TONNETTO CON ALICETTE
24,24 €
Vai al negozio
arcaplanet.it/
Spedizione da 5,00 €