Schesir Gatto Tonnetto con Triglia in Gelatina 70g

SCHESIR COMPLEMENTS JELLY TONNETTO CON TRIGLIA 70 GR.

Schesir Gatto Tonnetto con Triglia in Gelatina 70g

Prezzo più basso
1-3 giorni
0,94 €
Spedizione da 7,50 €

Schesir cat tonnetto con triglia lattina 70 g

3 giorni lavorativi
1,26 €
Spedizione da 6,90 €

whitebridge pet brands srl Schesir cat tonnetto con triglia lattina 70 g

2-5 giorni lavorativi
1,29 €
Spedizione da 1,90 €

Schesir Cat Soft Adult filetti in gelatina alimento complementare lattina 70 gr Tonnetto con triglia - confezione da 6 pezzi - Cibo umido per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 pun

Consegna entro 48h
6,54 €
Spedizione da 6,90 €

Schesir Complements in Gelatina 12 x 70 g - Tonnetto con Triglia

3-5 giorni
13,17 €
EUR18.44

Schesir Cat Complements Lattina Multipack 12x70G TONNETTO CON TRIGLIA

2 giorni
15,48 €
Spedizione da 5,00 €

Schesir Complements in gelatina 24 x 70 g in lattina - Tonnetto con Triglia

3-5 giorni
24,22 €
EUR16.96
Schesir Gatto Tonnetto con Triglia in Gelatina 70g

Offerta più conveniente

Schesir Gatto Tonnetto con Triglia in Gelatina 70g Scopri il delizioso e nutriente Tonnetto con Triglia in Gelatina di Schesir, un alimento umido complementare pensato per i gatti adulti. Questo prodotto è ideale per i proprietari che desiderano offrire un pasto ricco di sapore e sostanze nutritive, progettato per soddisfare le esigenze naturali del loro felino. La combinazione di veri filetti di tonno cotti a vapore e triglia, avvolta in una morbida gelatina, rende ogni boccone un'esperienza culinaria irresistibile. Alimento umido complementare specifico per gatti adulti. Ingredienti naturali: contiene veri filetti di tonno e triglia di alta qualità. Formulazione in gelatina per un pasto appetitoso e nutriente. Contenuto netto di 70g per porzione. Alto contenuto proteico e basso contenuto di carboidrati. Favorisce un'elevata idratazione grazie all'alta percentuale di umidità. I principali benefici del Tonnetto con Triglia di Schesir sono molteplici: Qualità nutrizionale: Gli ingredien
0,94 €
1-3 giorni
qz-petshop.com

Prodotti simili

Schesir, Filetti di Pollo con Prosciutto in Gelatina, Cibo Umido Complementare per Gatti, Ricetta Originale, 100% Naturale, 6 lattine da 70g
7,14 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Schesir, Filetti di Pollo in Gelatina, Cibo Umido Complementare per Gatti, Ricetta Originale, 100% Naturale, 6 buste da 70g
7,14 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €