Schesir cat tonnetto e pollo con gamberetti 50 g

Schesir cat tonnetto e pollo con gamberetti in jelly 50gr

Schesir cat tonnetto e pollo con gamberetti 50 g

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
1,05 €
Spedizione da 6,90 €

whitebridge pet brands srl Schesir cat tonnetto e pollo con gamberetti 50 g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
1,10 €
Spedizione da 1,90 €

SCHESIR CAT TONN/POLLO/GAMBER

2-3 giorni
1,18 €
Spedizione da 5,00 €

Schesir Tonnetto Con Gamberetti 50 Gr

4 giorni lavorativi
1,39 €
Spedizione da 7,99 €

Schesir Cat Busta Multipack 30x50G TONNETTO E POLLO CON GAMBERETTI

2 giorni
25,80 €
Spedizione da 5,00 €
Schesir cat tonnetto e pollo con gamberetti 50 g

Offerta più conveniente

Schesir Gatto Adulto TONNETTO E POLLO CON GAMBERETTI Descrizione Una ricetta Schesir a base di tonnetto e pollo, arricchita da gustosi gamberetti. Ingredienti preparati in gelatina, per soddisfare il gusto dei gatti che prediligono il sapore del mare, ma con una consistenza più compatta nella ciotola. Ingredienti naturali cotti al vapore e lavorati a mano. Piccola porzione da 50 g per evitare gli sprechi. Senza conservanti e coloranti aggiunti. Cruelty free. Ingredienti 34% tonnetto*, 23% filetti di pollo, 6% gamberetti, 1,5% riso. *(A) Euthynnus affinis; (B) Katsuwonus pelamis Componenti analitici: Proteine 16%; Grassi grezzi 0,3%; Fibre grezze 0,1%; Ceneri grezze 1%; Umidità 81%. Modalità d'uso Servire fino a due volte al giorno. Da abbinare agli alimenti umidi completi, o ai croccantini, per un'alimentazione sana ed equilibrata. Servire a temperatura ambiente. Conservazione Conservare a temperatura ambiente. Validità a confezione integra: 24 mesi. Dopo l'apertura, conservare il prod
1,05 €
3 giorni lavorativi
scodinzolando.com

Prodotti simili

whitebridge pet brands srl Schesir Gatto Busta In Jelly Adulto Tonnetto 85 Gr
1,31 €
5 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Schesir cat tonnetto e pollo con prosciutto in jelly 50gr
1,05 €
4 prezzi
scodinzolando.com
Spedizione da 6,90 €
Schesir cat tonnetto con spigola in gelatina 85 g
1,32 €
6 prezzi
scodinzolando.com
Spedizione da 6,90 €
SCHESIR CAT TONNETTO SALM MP6P
6,57 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €