Schesir Gatto Tonnetto con Aloe in Gelatina 70g

Schesir cat complements tonnetto con aloe in jelly 70gr

Schesir Gatto Tonnetto con Aloe in Gelatina 70g

Prezzo più basso
1-3 giorni
0,92 €
Spedizione da 7,50 €

whitebridge pet brands srl Schesir cat tonnetto con aloe 70 g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
1,29 €
Spedizione da 1,90 €

Schesir cat tonnetto con aloe 70 g

3 giorni lavorativi
1,35 €
Spedizione da 6,90 €

Schesir Tonno Con Aloe In Gelatina 70 Gr

4 giorni lavorativi
1,49 €
Spedizione da 7,99 €

Schesir Cat Complements Lattina Multipack 12x70G TONNETTO CON ALOE

2 giorni
11,64 €
Spedizione da 5,00 €
Schesir Gatto Tonnetto con Aloe in Gelatina 70g

Offerta più conveniente

Schesir Gatto Tonnetto con Aloe in Gelatina 70g Scopri il delizioso e nutriente tonnetto con aloe in gelatina di Schesir, un alimento umido complementare pensato per il tuo amato gatto adulto. Questo prodotto è ideale per i proprietari che desiderano offrire un pasto sano, ricco di sapore e facilmente digeribile, mentre soddisfano le esigenze naturali del loro felino. La gelatina morbida avvolge i veri filetti di tonno, rendendo ogni boccone un momento di puro piacere per il tuo amico a quattro zampe. Alimento umido complementare specifico per gatti adulti. Ingredienti naturali: filetti di tonno cotti a vapore e aloe vera. Formulazione in gelatina per un'esperienza gustativa unica. Contenuto netto di 70g per porzione. Alto contenuto proteico e basso contenuto di carboidrati. Favorisce l' idratatione grazie all'alta percentuale di umidità. I principali benefici del Tonnetto con Aloe di Schesir sono molteplici: Protezione della salute: Gli ingredienti naturali forniscono nutrienti essenz
0,92 €
1-3 giorni
qz-petshop.com

Prodotti simili

Schesir Cat Complements Lattina Multipack 6x70G POLLO CON PROSCIUTTO
7,74 €
Vai al negozio
arcaplanet.it/
Spedizione da 5,00 €
Schesir Cat Complements Busta Multipack 6x70G POLLO CON SPIGOLA
7,74 €
Vai al negozio
arcaplanet.it/
Spedizione da 5,00 €
Schesir Cat Complements Busta Multipack 6x70G POLLO
7,74 €
Vai al negozio
arcaplanet.it/
Spedizione da 5,00 €
Schesir Cat Complements Busta Multipack 6x70G POLLO CON PROSCIUTTO
7,74 €
Vai al negozio
arcaplanet.it/
Spedizione da 5,00 €
Schesir Cat Complements in Brodo Lattina Multipack 12x70G TONNETTO CON POLLO
13,92 €
Vai al negozio
arcaplanet.it/
Spedizione da 5,00 €