Schesir Gatto Tonnetto con Calamari in Gelatina 70g

SCHESIR Cat Complements Lattina Multipack 12x70G TONNETTO CON CALAMARI

Schesir Gatto Tonnetto con Calamari in Gelatina 70g

Prezzo più basso
1-3 giorni
0,94 €
Spedizione da 7,50 €

Schesir cat tonnetto con calamari 70 g

3 giorni lavorativi
1,26 €
Spedizione da 6,90 €

whitebridge pet brands srl Schesir cat tonnetto con calamari 70 g

2-5 giorni lavorativi
1,29 €
Spedizione da 1,90 €

Schesir Tonno Con Calamari 70 Gr

4 giorni lavorativi
1,49 €
Spedizione da 7,99 €

Schesir Cat Complements Lattina Multipack 12x70G TONNETTO CON CALAMARI

2 giorni
11,64 €
Spedizione da 5,00 €

Schesir Complements in Gelatina 12 x 70 g - Tonnetto con Calamari

3-5 giorni
13,17 €
EUR18.44

Schesir Complements in gelatina 24 x 70 g in lattina - Tonnetto con Calamari

3-5 giorni
24,22 €
EUR16.96
Schesir Gatto Tonnetto con Calamari in Gelatina 70g

Offerta più conveniente

Schesir Gatto Tonnetto con Calamari in Gelatina 70g Scopri il delizioso e nutriente Tonnetto con Calamari in Gelatina di Schesir, un alimento umido complementare pensato per i gatti adulti. Questo prodotto è l'ideale per i proprietari che cercano di offrire un pasto ricco di sapore e sostanze nutritive, in grado di soddisfare le esigenze naturali del loro felino. La combinazione di tonno e calamari, avvolta in una gelatina morbida, rende ogni boccone un'esperienza culinaria unica e appagante. Alimento umido complementare specifico per gatti adulti. Ingredienti naturali: contiene veri filetti di tonno cotti a vapore e calamari freschi. Formulazione in gelatina per un pasto gustoso e appetitoso. Contenuto netto di 70g per porzione. Alto contenuto proteico e basso contenuto di carboidrati. Favorisce un'elevata idratazione grazie all'alta percentuale di umidità. I principali benefici del Tonnetto con Calamari di Schesir sono molteplici: Qualità nutrizionale: Gli ingredienti naturali fornis
0,94 €
1-3 giorni
qz-petshop.com

Prodotti simili

Schesir Cat Complements Lattina Multipack 6x70G POLLO CON PROSCIUTTO
7,74 €
Vai al negozio
arcaplanet.it/
Spedizione da 5,00 €
Schesir Cat Complements Busta Multipack 6x70G POLLO CON SPIGOLA
7,74 €
Vai al negozio
arcaplanet.it/
Spedizione da 5,00 €
Schesir Cat Complements Busta Multipack 6x70G POLLO
7,74 €
Vai al negozio
arcaplanet.it/
Spedizione da 5,00 €
Schesir Cat Complements Busta Multipack 6x70G POLLO CON PROSCIUTTO
7,74 €
Vai al negozio
arcaplanet.it/
Spedizione da 5,00 €
Schesir Cat Complements in Brodo Lattina Multipack 12x70G TONNETTO CON POLLO
13,92 €
Vai al negozio
arcaplanet.it/
Spedizione da 5,00 €