whitebridge pet brands srl Schesir Gatto Busta In Jelly Adulto Tonnetto & Salmone 50 Gr

SCHESIR Cat Busta Multipack 30x50G TONNETTO CON SALMONE

whitebridge pet brands srl Schesir Gatto Busta In Jelly Adulto Tonnetto & Salmone 50 Gr

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
1,10 €
Spedizione da 1,90 €

SCHESIR CAT TONN/SALMONE 50G

2-3 giorni
1,18 €
Spedizione da 5,00 €

SCHESIR cibo umido tonno con salmone in gelatina per gatti adulti 12 x 50 g

Spedizione entro 31 - 45 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,53 €
Spedizione gratuita

Schesir Cat Busta Multipack 30x50G TONNETTO CON SALMONE

2 giorni
34,50 €
Spedizione da 3,00 €
whitebridge pet brands srl Schesir Gatto Busta In Jelly Adulto Tonnetto & Salmone 50 Gr

Offerta più conveniente

Il top della qualità in gelatina, per soddisfare il palato del tuo gatto: ingredienti naturali al 100%, privi di conservanti e coloranti aggiunti; solo le parti migliori del pesce, cotte al vapore e lavorate a mano, nel pratico formato in busta da 50 gr. INGREDIENTI: Tonnetto 55%, salmone 4%, Riso 1,5% COMPONENTI ANALITICI: Proteina 13%, Grassi grezzi 1,5%, Fibre grezze 0,1%, Ceneri grezze 1%, Umidità 84%, 60 kcal/100 g
1,10 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

Schesir cat tonnetto con salmone busta 85 g
1,32 €
5 prezzi
scodinzolando.com
Spedizione da 6,90 €
SCHESIR CAT TON POLLO BUSTA85G
1,46 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Schesir cat tonno orata busta 85g
1,35 €
5 prezzi
scodinzolando.com
Spedizione da 6,90 €
SCHESIR CAT TON ORATA 85G
1,35 €
2 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
whitebridge pet brands srl Schesir cat tonno pollo 85g
1,35 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €