SCHESIR Tonno con manzo e riso cotto in acqua 85 g

Schesir Cat al Naturale 85 gr: Tonno, Filetti di Manzo e Riso

SCHESIR Tonno con manzo e riso cotto in acqua 85 g

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
1,34 €
Spedizione da 4,99 €

Schesir Cat Complete Nutrition Lattina Multipack 12x85G TONNETTO E MANZO

2 giorni
13,80 €
Spedizione da 5,00 €

Schesir in Cooking Water Tonnetto e Filetti di Manzo con Riso al Naturale 85 gr

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,00 €
Spedizione gratuita

Schesir in Cooking Water Tonnetto e Filetti di Manzo con Riso al Naturale 85 gr

62,70 €
Spedizione gratuita

Schesir in Cooking Water Tonnetto e Filetti di Manzo con Riso al Naturale 85 gr

89,10 €
Spedizione gratuita

Schesir in Cooking Water Tonnetto e Filetti di Manzo con Riso al Naturale 85 gr

113,52 €
Spedizione gratuita

Schesir in Cooking Water Tonnetto e Filetti di Manzo con Riso al Naturale 85 gr

138,60 €
Spedizione gratuita

Schesir in Cooking Water Tonnetto e Filetti di Manzo con Riso al Naturale 85 gr

164,34 €
Spedizione gratuita

Schesir in Cooking Water Tonnetto e Filetti di Manzo con Riso al Naturale 85 gr

189,42 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SCHESIR Tonno in salsa propria 85g
7,44 €
4 prezzi
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
SCHESIR CAT KITT C POLL/AL140G
2,35 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
SCHESIR SALMONE AL NATURALE85G
7,44 €
12 prezzi
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Schesir in Acqua di cottura 1 x 85 g Alimento umido per gatti - Tonnetto con Alicette
13,80 €
11 prezzi
arcaplanet.it/
Spedizione da 5,00 €
SCHESIR FILETTI DI POLLO AL NATURALE 85 GR.
30,00 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SCHESIR Tonno con manzo e riso cotto in acqua 85 g

Offerta più conveniente

Cibo complementare per gatti Composizione:filetti di manzo 36%, tonno 27%, riso 4% Analisi: proteine 14%, oli e grassi grezzi 0,5%, fibra grezza 0,5%, ceneri grezze 1,5%, umidità 82%, 84,4 kcal / 100 g Additivi:Vit. A 1325 u.i., Vit. E 15 mg, Taurina 160 mg
1,34 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it