Schesir Dog Dry Toy Maintenance Pollo 2 kg - Croccantini per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Schesir Cane Toy Maintenance Pollo 2KG

Schesir Dog Dry Toy Maintenance Pollo 2 kg - Croccantini per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Prezzo più basso
Consegna entro 48h
11,49 €
Spedizione da 6,90 €

Schesir Dog Toy Adult Mantenimento Pollo Cibo Secco Cani 2 Kg

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Schesir Cane Toy Maintenance Pollo 800G
6,69 €
Vai al negozio
arcaplanet.it/
Spedizione da 5,00 €
SCHESIR DOG MANT POLLO TOY800G
6,19 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
SCHESIR DOG PUPPY POLLO S 800G
6,15 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
SCHESIR DOG MANT AGNELLO S800G
6,19 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Schesir Dog Dry Toy Maintenance Pollo 2 kg - Croccantini per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Offerta più conveniente

Schesir Dog Dry Toy Maintenance Pollo è un alimento secco completo che ha come ingrediente principale il pollo, che costituisce l’unica fonte proteica animale della preparazione: un gustoso alimento completo e bilanciato, facilmente digeribile, che soddisfa le necessità nutrizionali dei cani adulti di taglia toy. Inoltre, la dimensione delle crocchette, in formato mini, è specificatamente pensata per loro! Caratteristiche principali: Unica fonte proteica animale: Pollo Disponibile nei formati: 800 gr - 2 Kg Con Omega 3 e Omega 6 nel giusto rapporto Con lievito di birra e biotina per il benessere di pelo e cute Senza coloranti e conservanti aggiunti Facilmente digeribile Crocchette in formato mini Speciale miscela di estratti di piante aromatiche con attività antiossidante sinergica Formula completa e bilanciata che risponde alle necessità dei cani taglia toy Formula approvata nutrizionalmente dal Dipartimento di Scienze Veterinarie - Alma Mater Studiorum Università di Bologna Cruelty f
11,49 €
Consegna entro 48h
bauzaar.it