SCHESIR CAT TONN POLLO PR 85G

Schesir Busta Adult per gatti – Tonno, Pollo e Prosciutto in gelatina – 85 g

SCHESIR CAT TONN POLLO PR 85G

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
1,42 €
Spedizione da 5,00 €

SCHESIR Tonno e pollo con prosciutto in gelatina per gatti 85 g

1-5 giorni lavorativi
1,72 €
Spedizione da 4,99 €

Schesir Cat Soft Adult filetti in gelatina alimento completo bustine 85 gr Tonnetto e pollo con prosciutto - confezione da 12 pezzi - Cibo umido per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 +

Consegna entro 48h
13,68 €
Spedizione da 6,90 €

Schesir Cat Busta Multipack 12x85G TONNETTO E POLLO CON PROSCIUTTO

2 giorni
16,68 €
Spedizione da 5,00 €

SCHESIR cibo umido tonno pollo e prosciutto in gelatina per gatti 6 x 85 g

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,42 €
Spedizione gratuita

SCHESIR Cibo Umido Tonno Pollo e Prosciutto in Gelatina per Gatti 12x85 g

25,59 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SCHESIR Tonno con filetti di pollo 85 g
1,35 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
SCHESIR CAT TON POLLO BUSTA85G
1,46 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Schesir Bio Per Gatto Adult in Busta da 85g, Pollo
4,86 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Schesir Cat Soft Adult filetti in gelatina alimento completo bustine 85 gr Tonnetto e pollo con gamberetti - confezione da 12 pezzi - Cibo umido per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 +
13,68 €
Vai al negozio
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Schesir Cat Soft Adult filetti in gelatina alimento completo bustine 85 gr Tonnetto con salmone - confezione da 12 pezzi - Cibo umido per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti f
13,68 €
Vai al negozio
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
SCHESIR CAT TONN POLLO PR 85G

Offerta più conveniente

Schesir Gatto Adulto TONNETTO E POLLO CON PROSCIUTTO Descrizione Una ricetta Schesir a base di tonnetto e pollo, arricchita da gustoso prosciutto. Ingredienti preparati in gelatina, per soddisfare il gusto dei gatti che prediligono il sapore del mare, ma con una consistenza più compatta nella ciotola. Ingredienti naturali cotti al vapore e lavorati a mano. Senza conservanti e coloranti aggiunti. Cruelty free. Ingredienti 34% tonnetto*, 25% filetti di pollo, 4% prosciutto, 1,5% riso. *(A) Euthynnus affinis; (B) Katsuwonus pelamis Componenti analitici: Proteine 13%; Grassi grezzi 1,5%; Fibre grezze 0,1%; Ceneri grezze 1,5%; Umidità 84%. Modalità d'uso Servire fino a due volte al giorno. Da abbinare agli alimenti umidi completi, o ai croccantini, per un'alimentazione sana ed equilibrata. Servire a temperatura ambiente. Conservazione Conservare a temperatura ambiente. Validità a confezione integra: 24 mesi. Dopo l'apertura, conservare il prodotto in frigorifero e utilizzarlo entro 48 ore.
1,42 €
2-3 giorni