Schesir After Dark Mousse Cat Busta Multipack 12x80G MIX CARNE

Schesir After Dark Cat Velvet Mousse Variety pack 12x80 gr: 1 confezione da 12 bustine

Schesir After Dark Mousse Cat Busta Multipack 12x80G MIX CARNE

Prezzo più basso
2 giorni
13,41 €
Spedizione da 5,00 €

Schesir After Dark Velvet Mousse Pacco misto 12 x 80 g Umido per gatto Mix: Pollo, Pollo con Manzo, Pollo con Uovo di quaglia, Pollo con Anatra

3-5 giorni
17,49 €
EUR18.22

Schesir After Dark, Multigusto in Mousse, Alimento Umido Completo per Gatti, in Busta, Grain Free, Alto Contenuto di Proteine, Fonte di Idratazione, 12 x 80 g

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,88 €
Spedizione da 3,99 €
Schesir After Dark Mousse Cat Busta Multipack 12x80G MIX CARNE

Offerta più conveniente

Schesir è un marchio di spicco che offre una linea di alimenti di altissima qualità sia per gatti che per cani, distinguendosi per l'utilizzo esclusivo di ingredienti della stessa eccellente qualità destinata al consumo umano. Schesir si impegna a garantire la massima qualità nella preparazione dei suoi prodotti, utilizzando solo carni di pollo prive di tracce di cure ormonali e pesce pescato in mare aperto. Ogni processo produttivo è certificato e garantito da organismi internazionali indipendenti, nel rispetto dei più elevati standard qualitativi. Inoltre, l'appetibilità e l'equilibrio nutrizionale sono assicurati attraverso un'accurata selezione degli ingredienti, offrendo al tuo animale domestico un pasto che si avvicina alla freschezza e alla bontà della cucina casalinga. Se stai cercando un alimento umido che rispetti le esigenze nutrizionali del tuo gatto come vero carnivoro, Schesir è la risposta che stavi cercando. Ogni porzione è pensata per rispettare le origini carnivore de
13,41 €
2 giorni
arcaplanet.it/

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Schesir adult velvet pollo 12x80 g
1,49 €
4 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
shedir Schesir cat after dark pollo con anatra 80 g
1,49 €
5 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
shedir Schesir cat after dark pollo con uovo di quaglia 80 g
1,49 €
6 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
shedir Schesir cat after dark pollo 80 g
1,49 €
5 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €