Schermo Display 15,6" IPS Matte FHD PCB da 260mm Modello NT156FHM-N43 V8.0

Prezzo totale più basso
Spedizione entro un giorno lavorativo dall'avvenuto pagamento.
49,50 €
Spedizione gratuita

Schermo Display 15,6" FHD 30 Pin IPS ( PCB da 260mm ) NT156FHM-N43 V8.0

Prezzo totale più basso
49,50 €
Spedizione gratuita

Schermo Display 15,6" IPS Matte FHD PCB da 260mm Modello N156HGA-EA3 REV.C3

Prezzo totale più basso
49,50 €
Spedizione gratuita

Schermo Display 15,6" IPS Matte FHD PCB da 260mm Modello LQ156M1JW01

Prezzo totale più basso
49,50 €
Spedizione gratuita

Schermo Display 15,6" FHD 30 Pin IPS ( PCB da 260mm ) Senza Staffe N156HCG-EN1

Prezzo totale più basso
49,50 €
Spedizione gratuita

Schermo Display 15,6" FHD 30 Pin IPS ( PCB da 260mm ) Senza Staffe LQ156M1JW01

Prezzo totale più basso
49,50 €
Spedizione gratuita

Schermo Display 15,6" IPS Matte FHD PCB da 260mm Modello NT156FHM-N43

Prezzo totale più basso
49,50 €
Spedizione gratuita

Schermo Display 15,6" IPS Matte FHD PCB da 260mm Modello N156HCE-EN1

Prezzo totale più basso
49,50 €
Spedizione gratuita

Schermo Display 15,6" IPS Matte FHD PCB da 260mm Modello NV156FHM-N4S

Prezzo totale più basso
49,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Schermo Display 15,6" IPS Matte FHD PCB da 260mm Modello NT156FHM-N43 V8.0

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Posizione connettore: In basso a destra / larghezza PCB: 260mm / Marca compatibile: Varie / Viewing Angle: IPS 89/89/89/89 / Finitura schermo: Matte / MPN: NT156FHM-N43 / Ancoraggio: Senza Ganci / Risoluzione massima: 1920 x 1080 / Contrasto Ratio: 700 : 1 (Typ.) (TM) / Connettore: 30 Pin (2Cm) / Larghezza: 205mm / Modello compatibile: NT156FHM-N43 / Tipologia: New Grade A+ / Tipo: Schermi notebook / Marche: Innolux / Tecnologia del display: LED LCD / Lunghezza: 3mm / Marca: CMO / Altezza: 350mm / Dimensioni schermo: 15,6" / Rapporto di aspetto: 4:3 / Dimensione: 350 mm x 205 mm x 3 mm
49,50 €
ebay.it

Prodotti simili

Dipos I - Pellicola protettiva per display compatibile con Samsung Galaxy Book Pro 360 da 15,6", in vetro flessibile, 9H, protezione display
45,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Oro Filtro Privacy per 16:9 Widescreen Laptop Display 15.6 " 156G-PRIVACY-SCREEN
86,61 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,62 €
savvies 6 Pezzi Pellicola Protettiva per Samsung Galaxy A15 5G (Fronte+Fotocamera) Protezione Schermo Trasparente
4,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
3M - Filtro Privacy Bright Screen per 15.6 pol Laptop, 16:9, BP156W9B - SPEDIZIONE GRATUITA
61,49 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,42 €
brotect Pellicola Protettiva Opaca per Samsung Galaxy Book4 15.6" Pellicola Protettiva Anti-Riflesso
20,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita