Kensington Filtro Privacy 17", 5:4, Rimovibile, 626472

Schermo antiriflesso Kensington Filtri per lo schermo - Rimovibile, 2 angol., laptop da 17 5:4 (Kensington Notebook privacy fil

offerte usate a partire da

Kensington Filtro Privacy 17", 5:4, Rimovibile, 626472

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
71,07 €
Spedizione gratuita

Schermo antiriflesso Kensington Filtri per lo schermo - Rimovibile, 2 angol., laptop da 17 5:4 (Kensington Notebook privacy fil NEW

Spedito in 5 giorni
83,72 €
Spedizione gratuita

Filtro per la privacy - Kensington - 626472 - 17 pollici - Antiriflesso - Nero

4-6 giorni
132,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KENSINGTON Privacy PLG 22.0IN Wide 16:9 ACCS
99,55 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Kensington Filtro Privacy 60.4 cm 23.8", Wide 16:9, Rimovibile, 626486
98,64 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kensington Kensington K58306ww Schermo AntI-Riflesso Filtro Per La Privacy Senza
88,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
Kensington Filtro Privacy 17", 5:4, Rimovibile, 626472

Offerta più conveniente

Nasconde le informazioni personali e riservate - da chiunque guardi di lato limitando l'angolo di visione a +/- 30°, conformemente al GDPR Riduce il riflesso e la luce blu - il rivestimento antiriflesso limita l'abbagliamento e filtra i raggi, donando sollievo agli occhi affaticati e facilitando il sonno notturno Protegge lo schermo - da graffi, danni o impronte di dita; include un panno per la pulizia per la manutenzione regolare Diverse visualizzazioni - un filtro per la privacy, due diversi effetti: il lato opaco riduce i riflessi e minimizza le impronte, quello luminoso fornisce una più chiara visione dello schermo Due opzioni di installazione - montabile sia con le apposite linguette da attaccare allo schermo, sia attraverso il lato che aderisce direttamente allo schermo per una visione più chiara e pulita
71,07 €
Amazon.it