3M Filtro privacy per monitor widescreen da 38 pollici (21:9) per postazioni di lavoro con computer che trattano dati sensibili, PF380W2B

Schermo antiriflesso 3M Filtro Privacy per monitor schermo intero 38" (Rapporto aspetto 21:9) [7100158935]

3M Filtro privacy per monitor widescreen da 38 pollici (21:9) per postazioni di lavoro con computer che trattano dati sensibili, PF380W2B

Prezzo totale più basso
Solo 3 disponibile. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 3-5 giorni lavorativi
219,00 €
Spedizione da 9,99 €

Filtro privacy 3M - filtro privacy per schermi - 96,5 cm (38")

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
230,00 €
Spedizione gratuita

3M PF380W2B filtro privacy f Desktops 95,3 cm Weit 38 21:9 7100158935

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
231,95 €
Spedizione da 6,90 €

Filtro di privacy 3M PF380W2B 38 pollici nero - Nouvo

8 giorni lavorativi
240,15 €
Spedizione da 4,99 €

Filtro privacy 3M 38" 21:9 PF380W2B per monitor

>72h
240,15 €
Spedizione da 9,95 €
3M Filtro privacy per monitor widescreen da 38 pollici (21:9) per postazioni di lavoro con computer che trattano dati sensibili, PF380W2B

Offerta più conveniente

Filtro privacy 3M PF380W2B: discrezione per grandi display panoramici da 38 pollici La pellicola anti-guardata 3M è la soluzione perfetta per le sfide dei moderni posti di lavoro ultrawide da 38 pollici in formato 21:9. Anche se i grandi monitor ultrawide da 38 pollici offrono una visuale impressionante, aumentano anche il rischio che i dati sensibili vengano visti da chi passa. Questo filtro usa una tecnologia ottica speciale per limitare l'angolo di visione: da una prospettiva frontale , l'immagine rimane nitida e con colori fedeli, mentre chi guarda da un angolo laterale di 30 gradi o più vede solo una superficie nera. Così puoi avere la produttività di un display panoramico con la protezione necessaria per la tua privacy. I tuoi vantaggi in breve * Protezione visiva dei dati: oscuramentoaffidabile dello schermo quando si guarda lateralmente al di fuori dell'area frontale di 60 gradi. * Fissaggio speciale: un sistema di montaggio progettato apposta per le esigenze statiche e l
219,00 €
Solo 3 disponibile. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 3-5 giorni lavorativi
visunext.it

Prodotti simili

3M Filtro privacy BP130C3E - schermo anti-riflesso senza bordi per display 33 cm (13")
56,79 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,36 €
3M BPTMS001 Schermo Anti-riflesso Filtro per la Privacy Senza Bordi per Display 31,2 cm (12.3")
56,42 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,36 €
3M Filtro Privacy per 23.5 pol Monitor, 16:9, PF235W9B
129,51 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,14 €
Filtri per la privacy - 3M - 24 pollici - Protezione dei dati - Superficie opaca - Antiriflesso
262,99 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita