CP37- MARTELLATO- PARASCINTILLE ANG.IN FERRO BATTUTO CM 70 CRUCCOLINI

SCHERMI PARASCINTILLE AD ANGOLO ANGOLARE IN FERRO BATTUTO CM.110X0,5X45

offerte usate a partire da

CP37- MARTELLATO- PARASCINTILLE ANG.IN FERRO BATTUTO CM 70 CRUCCOLINI

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
55,50 €
Spedizione gratuita

CP37- MARTELLATO- PARASCINTILLE ANG.IN FERRO BATTUTO CM 70 CRUCCOLINI

Disponibilità immediata
65,90 €
Spedizione gratuita

SCHERMI PARASCINTILLE AD ANGOLO ANGOLARE IN FERRO BATTUTO CM.110X0,5X45

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,30 €
Spedizione gratuita

CP37- MARTELLATO- PARASCINTILLE ANG.IN FERRO BATTUTO CM 70 CRUCCOLINI

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
75,00 €
Spedizione gratuita

Parascintille ANGOLARE da 70 cm Reversibile in ferro Battuto Dimensioni 70,5 x40x h 45,5 cm - Peso 4,3 adattabile al profilo di camini angolari con angoli sia a destra che a sinistra. colore Nero nero

giorni
92,07 €
Spedizione da 11,60 €

Prodotti simili

SCHERMI PARASCINTILLE AD ANGOLO ANGOLARE IN FERRO BATTUTO CM.110X0,5X45
70,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Lastdaytime 2 schermi parascintille antincendio 1118-141-9006 per 028 028WB, protezione di sicurezza a rete ad alta temperatura (2 pezzi)
7,61 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,29 €
Confezione da 2 schermi parascintille antincendio 1118-141-9006 per marmitta motosega 028 028WB, protezione in rete ad alta temperatura per prevenire la fuga di braci per campeggio all'aperto
18,87 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
SCHERMI PARASCINTILLE AD ANGOLO ANGOLARE IN FERRO BATTUTO CM. 50+30X0,5X37
67,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Confezione da 2 schermi parascintille antincendio 1118-141-9006 per marmitta motosega 028 028WB, protezione in rete ad alta temperatura per prevenire la fuga di braci per campeggio all'aperto
6,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
CP37- MARTELLATO- PARASCINTILLE ANG.IN FERRO BATTUTO CM 70 CRUCCOLINI

Offerta più conveniente

Dimensioni: Larg. 70,5 x Lung. 40 x Alt. 45,5 cm; Composto da 1 pannello da cm 70 e da 1 pannello da 40 cm; Adattabile al profilo di camini angolari, con angoli sia a destra che a sinistra.
55,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it