VALIGIA CON UTENSILI ATTREZZI E ACCESSORI 94 PZ SCHEPPACH TB94

Scheppach Valigia con utensili TB94 – 94 pezzi, acciaio cromo-vanadio, 5,8 kg

VALIGIA CON UTENSILI ATTREZZI E ACCESSORI 94 PZ SCHEPPACH TB94

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,90 €
Spedizione gratuita

Scheppach TB94 - Cassetta degli attrezzi, 94 pezzi, set di chiavi a bussola

Disponibilità immediata
80,00 €
Spedizione gratuita

Scheppach TB94 - Cassetta degli attrezzi, 94 pezzi, set di chiavi a bussola

Unknown
87,36 €
Spedizione gratuita

Scheppach TB94 - Cassetta degli attrezzi, 94 pezzi, set di chiavi a bussola

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
115,80 €
Spedizione da 8,99 €

Chiave manuale Scheppach TB94 94 pezzi acciaio cromovanadio 5,8 kg

>72h
118,05 €
Spedizione gratuita

Scheppach TB94 - Cassetta degli attrezzi, 94 pezzi, set di chiavi a bussola

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
188,74 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

VALIGIA CASSETTA SET UTENSILI ATTREZZI CHIAVI INSERTI 101 PZ SCHEPPACH TB150
144,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Valigia portautensili 233 pezzi Scheppach TB235
149,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Tassellatore 20v con valigia accessori senza batteria ixes Scheppach c-rhd130-x
53,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
VALIGIA CON UTENSILI ATTREZZI E ACCESSORI 94 PZ SCHEPPACH TB94

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Upc: 4046664123798 / MPN: 5909308900 / eBay Product ID (ePID): 21047411898 / ProductTitle: Valigia per utensili 95 pezzi SCHEPPACH TB94 acciaio cromato vanadio / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 70 mm / Gtin: 4046664123798 / Tipo: Valigia attrezzi / EAN: 4046664123798 / Peso: 6 Kg / Modello: TB94 / Lunghezza: 373 mm / Marca: scheppach / Altezza: 272 mm
79,90 €
ebay.it