KIT 5 SACCHETTI DI CARTA PER ASPIRATORI SCHEPPACH ASP12-ES E ASP15-ES

SCHEPPACH - Sacchetti di carta per aspirapolvere a umido e a secco, 12-15 l (1 set = 5 sacchetti per aspirapolvere, adatti per ASP12-ES e ASP15-ES)

KIT 5 SACCHETTI DI CARTA PER ASPIRATORI SCHEPPACH ASP12-ES E ASP15-ES

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,00 €
Spedizione da 4,90 €

SCHEPPACH - Sacchetti di carta per aspirapolvere a umido e a secco, 12-15 l (1 set = 5 sacchetti per aspirapolvere, adatti per ASP12-ES e ASP15-ES)

Disponibilità immediata
20,14 €
Spedizione da 8,99 €

SCHEPPACH - Sacchetti di carta per aspirapolvere a umido e a secco, 12-15 l (1 set = 5 sacchetti per aspirapolvere, adatti per ASP12-ES e ASP15-ES)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
20,90 €
Spedizione gratuita
KIT 5 SACCHETTI DI CARTA PER ASPIRATORI SCHEPPACH ASP12-ES E ASP15-ES

Offerta più conveniente

Modello compatibile: Per ASP15-ES, Per ASP12-ES / Tipo: Sacchetti / Marca compatibile: Per Scheppach
16,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Set di 5 sacchetti di carta per aspirapolvere SCHEPPACH - 30 L - 7907709714
13,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KIT 5 SACCHETTI DI CARTA PER ASPIRATORI SCHEPPACH ASP20-ES, ASP30-ES, ASP30-OES
17,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,90 €
Sacchetti per aspirapolvere compatibili con MisterVac, sacchetti di ricambio, 10 pezzi Scheppach SP16Vac SE
11,26 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,82 €
SCHEPPACH 5 sacchetti filtro di carta filtro sacchetti filtro sacchetti aspirapolvere SprayVac20
16,47 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
SACCO FILTRO SUPERIORE RICAMBIO PER ASPIRATORE ASPIRA TRUCIOLI SCHEPPACH HD12
17,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,90 €