Rasaerba 20v 32cm 1 batteria 4.0Ah + caricabatteria ixes Scheppach bc-mp320-x

Scheppach Rasaerba bc-mp320-x 20 V 32 cm 1 batteria 4,0 Ah + caricabatteria

Rasaerba 20v 32cm 1 batteria 4.0Ah + caricabatteria ixes Scheppach bc-mp320-x

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,90 €
Spedizione gratuita

Rasaerba a batteria Scheppach BC-MP320-X 20 V Brushless Rasaerba a batteria 32 cm Larghezza di taglio per 250-300 m2 Regolazione dell'altezza di taglio da 20-60 mm Cesto da 30 L Serie IXES 20 V con

Disponibilità immediata
159,10 €
Spedizione gratuita

Rasaerba a batteria Scheppach BC-MP320-X 20 V Brushless Rasaerba a batteria 32 cm Larghezza di taglio per 250-300 m2 Regolazione dell'altezza di taglio da 20-60 mm Cesto da 30 L Serie IXES 20 V con

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
170,45 €
Spedizione gratuita

Rasaerba a batteria Scheppach BC-MP320-X 20 V Brushless Rasaerba a batteria 32 cm Larghezza di taglio per 250-300 m2 Regolazione dell'altezza di taglio da 20-60 mm Cesto da 30 L Serie IXES 20 V con

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
214,60 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scheppach BC-MP220-X - Tosaerba a batteria senza spazzole per 120 m², 21,5 cm, 30-50 mm, 20 V, serie IXES
106,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tondeuse a batterie - SCHEPPACH BC-MP430-X - 20V IXES - largeur coupe 43 cm - Mulching - sans batterie ni chargeur
228,53 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Rasaerba bc-mp380-x 38cm 2 batterie 4.0Ah e doppiocaricabatterie ixes Scheppach
249,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Rasaerba 4in1 brushless 2x20v 47cm senza batteria ixes Scheppach bc-mp470-x
379,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Rasaerba 20v 32cm 1 batteria 4.0Ah + caricabatteria ixes Scheppach bc-mp320-x

Offerta più conveniente

Voltaggio: 230 V
134,90 €
ebay.it