Caricabatterie - SCHEPPACH - 2,4 A - SBC2.4A - Carica le batterie agli ioni di litio della gamma Scheppach 20V IXES

Scheppach Caricabatterie SBC2.4A 20V 2,4 A per batterie 2.0/4.0 Ah IXES (ioni di litio)

Caricabatterie - SCHEPPACH - 2,4 A - SBC2.4A - Carica le batterie agli ioni di litio della gamma Scheppach 20V IXES

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
17,90 €
Spedizione gratuita

Caricabatteria 20v per batterie 2.0/4.0 ah serie ixes Scheppach sbc2.4a

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,90 €
Spedizione gratuita

Caricabatterie - SCHEPPACH - 2,4 A - SBC2.4A - Carica le batterie agli ioni di litio della gamma Scheppach 20V IXES

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
34,22 €
Spedizione gratuita

Caricabatterie - SCHEPPACH - 2,4 A - SBC2.4A - Carica le batterie agli ioni di litio della gamma Scheppach 20V IXES

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
47,31 €
Spedizione gratuita
Caricabatterie - SCHEPPACH - 2,4 A - SBC2.4A - Carica le batterie agli ioni di litio della gamma Scheppach 20V IXES

Offerta più conveniente

Caricabatterie compatto da 2,4 A per batterie agli ioni di litio Adatto per tutte le batterie della serie Scheppach IXES da 20 Volt Ricarica le batterie in pochissimo tempo - 2,0 Ah batteria circa 60 minuti. Tempo di ricarica/batteria da 4,0 Ah circa 120 minuti. Tempo di ricarica La spia LED indica lo stato di carica della batteria La gestione della carica garantisce una maggiore durata e una maggiore durata della batteria Con supporto da parete integrato
17,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it