Schell 782300399 - Chiave a bussola (chiave di ricambio in ottone per rubinetteria esterna a prova di gelo, rubinetteria esterna Polar II cromata opaca)

Schell attrezzo 782300399 POLAR; POLAR II [Rubinetteria Bagno > Accessori di Montaggio per Rubinetteria Bagno]

Schell 782300399 - Chiave a bussola (chiave di ricambio in ottone per rubinetteria esterna a prova di gelo, rubinetteria esterna Polar II cromata opaca)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
5,75 €
Spedizione da 21,60 €

Schell chiave a bussola Polar/Polar II, 782300399, POLAR; POLAR II [Rubinetteria Bagno > Accessori di Montaggio per Rubinetteria Bagno]

Prezzo totale più basso
circa 1-2 settimane
8,89 €
Spedizione da 9,91 €

Schell 782300399 - Chiave a bussola (chiave di ricambio in ottone per rubinetteria esterna a prova di gelo, rubinetteria esterna Polar II cromata opaca)

Disponibilità immediata
10,62 €
Spedizione da 19,50 €

Schell 782300399 - Chiave a bussola (chiave di ricambio in ottone per rubinetteria esterna a prova di gelo, rubinetteria esterna Polar II cromata opaca)

Offerta più conveniente

Polar e Polar II. Materiale: ottone. Superficie: cromata opaca.
5,75 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it