Nastro di Stampa Zebra Monocromatico Nero ZXP Series 7

Scheda Zebra 800077-711EM

Nastro di Stampa Zebra Monocromatico Nero ZXP Series 7

Prezzo totale più basso
>72h
51,22 €
Spedizione gratuita

Zebra 800077-711EM Nuovo

1 giorno
56,07 €
Spedizione da 35,00 €

800077-711EM Nastro monocromatico Nero (K) 5000 immagini ZEBRA ZXP7

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,10 €
Spedizione da 12,00 €

Zebra Monochrome Ribbon Black ZXP Series 7 5000 pagine 800077-711EM

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,70 €
Spedizione da 6,90 €

Ribaldo Zebra - Nero - Trasferimento Termico - 5000 Immagini

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,39 €
Spedizione da 8,43 €

Nastro Monocromatico Nero TrueColours ZXP 7 IX Serie 800077-711

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,87 €
Spedizione da 19,00 €

Nastro monocromatico ZXP7 - ZEBRA - 800077-711EM - Nero - 5000 immagini - Trasferimento termico

4-6 giorni
107,99 €
Spedizione gratuita

Nastro di Stampa Zebra Monocromatico Nero ZXP Series 7

Offerta più conveniente

Mantieni la qualità delle tue stampe di carte professionali costante e affidabile con il nastro Zebra ZXP Series 7.Caratteristiche Nastro di Stampa Zebra Monocromatico NeroAffidabilità e volume. Questo cartuccia di trasferimento termico è progettata specificamente per le stampanti ZXP Series 7 garantendo un output nitido e preciso per badge e carte di identificazione. Con una resa di 5000 pagine riduce al minimo gli interventi di manutenzione e sostituzione.Tecnologia di trasferimento termico. La tecnologia di trasferimento termico assicura una grande resistenza a graffi e sbiadimento. Questo è fondamentale per garantire che i dati e le immagini rimangano leggibili nel tempo anche in condizioni di utilizzo intensivo.Compatibilità ottimizzata. Progettato per la serie ZXP 7 questo nastro nero si integra senza sforzo nel tuo sistema esistente. L'installazione è semplice e garantisce prestazioni costanti senza rischi di errori di stampa.Performance per professionisti. Perfetto per aziende
51,22 €
>72h
PC Componentes IT