INTEL NIC WI-FI 6E AX211 2230 2x2 AX R2 6GHz + BT No vPro

Scheda Wireless M.2 Intel Wi-Fi 6E AX211 Gig+ Interno WLAN 2400 Mbit/s

INTEL NIC WI-FI 6E AX211 2230 2x2 AX R2 6GHz + BT No vPro

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
12,45 €
Spedizione da 11,11 €

INTEL NIC WI-FI 6E AX211 2230 2x2 AX R2 6GHz + BT No vPro

Disponibilità immediata
12,94 €
Spedizione da 18,07 €

INTEL NIC WI-FI 6E AX211 2230 2x2 AX R2 6GHz + BT No vPro

Disponibilità immediata
15,70 €
Spedizione da 7,95 €

INTEL NIC WI-FI 6E AX211 2230 2x2 AX R2 6GHz + BT No vPro

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
15,99 €
Spedizione da 18,95 €

Intel Wi-Fi 6E AX211 (Gig+) Internal WLAN 2400 Mbit/s

14 giorni lavorativi
18,19 €
Spedizione da 9,13 €

Intel Wi-Fi 6E AX211 Netzwerkadapter M.2 2230 CNVio2 Nic AX211.NGWG.NV

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,95 €
Spedizione da 6,90 €

Intel NIC WI-FI6E AX211 2230 2x2 No vPro Adattatore WLAN M.2 2400 MBit/s

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,98 €
Spedizione gratuita

INTEL NIC WI-FI 6E AX211 2230 2x2 AX R2 6GHz + BT No vPro

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
25,60 €

INTEL NIC WI-FI 6E AX211 2230 2x2 AX R2 6GHz + BT No vPro

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
28,89 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
INTEL NIC WI-FI 6E AX211 2230 2x2 AX R2 6GHz + BT No vPro

Offerta più conveniente

Interfaccia host: M.2 Interfaccia: WLAN Velocità massima di trasferimento dati: 2400 Mbit/s Wi-Fi standard: Wi-Fi 6E (802.11ax)
12,45 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

M.2 2230 E Wi-Fi 6E wireless - network card - Warranty: 3M
78,27 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Intel Compatible WLAN-AC 9260 M.2 Non vPro Bulk
29,79 €
3 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
90-MXBSH0-A0UAYZ ASROCK B850M-X WiFi R2.0 (AM5) (D) 4711581490765
115,03 €
19 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita