5NA919866NA per VW: Scheda GPS Europa V23 per Navigazione Discover Media, Aggiornamento Sat Nav 2026-2027

Scheda SD da 32GB con sistema di navigazione GPS e mappe AS V23 per VW Sharan 7N dal 2015

5NA919866NA per VW: Scheda GPS Europa V23 per Navigazione Discover Media, Aggiornamento Sat Nav 2026-2027

Prezzo totale più basso
IDEALOIT3 (3€ di sconto per ordini superiori a 15€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
12 giorni lavorativi
14,59 €
Spedizione gratuita

Nuovissima Scheda SD V23 2026 per Aggiornamento Mappe Sat Navi MIB2 Discover Media Volkswagen Europa Regno Unito

IDEALOIT3 (3€ di sconto per ordini superiori a 15€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
12 giorni lavorativi
17,51 €
Spedizione gratuita

Scheda di memoria AS V23 5NA919866NA per sistema di navigazione VW SD Card Europa, aggiornamento Navi Memory Card 2026 Discover Media

IDEALOIT3 (3€ di sconto per ordini superiori a 15€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
12 giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione gratuita

UK Europa Scheda SD Navigazione da 32 GB Mappa GPS Versione 2025 Più recente 5NA 919 866 MV per VW Tiguan AS V22

IDEALOIT3 (3€ di sconto per ordini superiori a 15€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
12 giorni lavorativi
18,09 €
Spedizione gratuita

5NA919866NA Scheda di Memoria SD Europa V23 Aggiornamento Navigazione Dati Mappe Nuovo per Sistema VW Discover Media AS

IDEALOIT3 (3€ di sconto per ordini superiori a 15€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
12 giorni lavorativi
18,19 €
Spedizione gratuita

Scheda SD Europa UK 32GB Mappa di Navigazione GPS Versione 2026 Più Recente 5NA 919 866 NA per VW Tiguan AS V23 Becker Cascade CCC Electronics

IDEALOIT3 (3€ di sconto per ordini superiori a 15€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
14 giorni lavorativi
18,29 €
Spedizione gratuita

Scheda SD da 32GB con sistema di navigazione GPS e mappe AS V23 per VW Sharan 7N dal 2015

IDEALOIT3 (3€ di sconto per ordini superiori a 15€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
14 giorni lavorativi
19,29 €
Spedizione gratuita

Scheda di Memoria SD GPS da 32GB, Aggiornamento 2026, Mappe Europa Bosnia Spagna AS V23 per Auto VW Caddy SA

IDEALOIT3 (3€ di sconto per ordini superiori a 15€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
12 giorni lavorativi
19,69 €
Spedizione gratuita

Scheda SD da 32GB per Navigazione AS V23 per VW Sharan dal 2015, Discover Media GPS, Mappe Europa 2026, Navi Tiguan Transporter Auto

IDEALOIT3 (3€ di sconto per ordini superiori a 15€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
12 giorni lavorativi
20,91 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

NIKON Z fc Nu + borsa + scheda SD da 8 GB + adattatore FTZ II - Nouvo
1.113,90 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Kodak - Scheda di memoria microSD da 64 GB, classe 10, con adattatore SD
22,88 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
NIKON Z fc Nu + borsa + scheda SD da 8 GB - Nouvo
884,00 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
5NA919866NA per VW: Scheda GPS Europa V23 per Navigazione Discover Media, Aggiornamento Sat Nav 2026-2027

Offerta più conveniente

5NA919866NA per VW: Scheda GPS Europa V23 per Navigazione Discover Media, Aggiornamento Sat Nav 2026-2027
14,59 €
12 giorni lavorativi
it.aliexpress.com