Scheda SanDisk Extreme GO 512GB UHS-I 240MB/s U3 V30 A2
SanDisk Extreme GO MicroSDXC™ UHS-I Card - 512GB - SDSQXGN-512G-GN6MN
Prezzo totale più basso
Spedizione standard: 3-5 giorni
147,99 €
Spedizione gratuita
SanDisk Extreme GO 512 GB MicroSDXC UHS-I
7 giorni lavorativi
177,40 €
Spedizione da 24,94 €
SanDisk Extreme Go - Flash-Speicherkarte - 512
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
206,00 €
Spedizione gratuita
SanDisk Extreme MicroSD Uhs-I/s Micro SD 512 GB SDSQXGN-512G-GN6MN
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
210,95 €
Spedizione da 6,90 €
SANDISK Scheda microSDXC UHS-I da 512 GB, video UHD 5K e 4K, lettura 240 MB/s, scrittura 160 MB/s, A2, U3, V30, ad alta velocità per Android, Action Camera e giochi
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
221,82 €
Spedizione da 13,00 €
Scheda SanDisk Extreme GO 512GB UHS-I 240MB/s U3 V30 A2
>72h
222,99 €
Spedizione gratuita
SanDisk Extreme GO, 512 GB, MicroSDXC, UHS-I, 240 MB/s, 160 MB/s, Class 3 (U3)
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
241,28 €
Spedizione gratuita
SANDISK Scheda microSDXC UHS-I da 512 GB, video UHD 5K e 4K, lettura 240 MB/s, scrittura 160 MB/s, A2, U3, V30, ad alta velocità per Android, Action Camera e giochi
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
275,35 €
Spedizione da 4,99 €
4 varianti a partire da 40,67 €
Scheda di memoria SanDisk Extreme GO 128GB microSDXC UHS-I 240MB/s resistente
48,70 €
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
SanDisk 1TB Extreme Go scheda microSDXC + adattatore SD (per smartphones e Tablet Android, Action Cam, Drones, UHS-I, fino a 200 MB/s, 5K, 4K, UHD, V30, Rescue PRO Deluxe, Class 10, U3) per Amazon
231,34 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,01 €
Prodotti simili
SanDisk 64GB Extreme PLUS SDXC Memory Card (V30, U3, UHS I, C10 170MB/s lettura, 80MB/s scrittura)
42,90 €
virtualfoto.it
Spedizione da 6,00 €