Scheda microSD Transcend TS8GUSD410M 8GB Class 10 UHS-I
Transcend TS8GUSD410M Scheda microSD Industrial 8 GB Class 10 UHS-I
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,98 €
Spedizione gratuita
Transcend TS8GUSD410M Scheda microSD Industrial 8 GB Class 10 UHS-I
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,88 €
Spedizione da 6,99 €
1 varianti a partire da 121,32 €
Transcend TS16GUSD410M - Scheda microSD da 16 GB, classe 10, UHS-I
121,32 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Prodotti simili
Transcend TS256GUSD460T-VS1 Scheda microSD Dettaglio 256 GB
272,24 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Transcend TS256GUSD340S flashgeheugen 256 GB MicroSDXC UHS-I Klasse 10
117,56 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,03 €
Transcend Scheda microSD Express da 256 GB, fino a 900 MB/s, per dispositivi Nintendo Switch 2/AR VR, scheda di memoria video 4K 8K UHD per ROG Ally/Steam Deck/MSI Claw/GoPro/Insta360/DJI/Drone/Camera
98,96 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €