Scheda microSD SanDisk Ultra SDSQUNR-512G-GN3MN 512 GB UHS-I 100 MB/s

512GB ULTRA LITE WHITE/GRAY

Scheda microSD SanDisk Ultra SDSQUNR-512G-GN3MN 512 GB UHS-I 100 MB/s

Prezzo totale più basso
>72h
100,87 €
Spedizione gratuita

SanDisk Ultra 512 GB MicroSDXC UHS-I Classe 10 - Nouvo

9 giorni lavorativi
109,22 €
Spedizione da 4,99 €

SanDisk Ultra® MicroSDXC™ UHSI card with Adapter - 512GB without Adapter - SDSQUNR-512G-GN3MN

Spedizione standard: 3-5 giorni
124,99 €
Spedizione gratuita

SanDisk Ultra Flash-Speicherkarte - Class 10 microSDXC Uhs-I SDSQUNR-512G-GN3MN

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
161,95 €
Spedizione da 6,90 €
Scheda microSD SanDisk Ultra SDSQUNR-512G-GN3MN 512 GB UHS-I 100 MB/s

Offerta più conveniente

Espandi la memoria dei tuoi dispositivi con la scheda microSD SanDisk Ultra 512 GB unendo velocità e affidabilità per utenti professionali.Caratteristiche Scheda microSD SanDisk Ultra SDSQUNR-512G-GN3MNPrestazioni elevate. Sfrutta la velocità UHS-I fino a 100 MB/s perfetta per trasferire rapidamente file di grandi dimensioni video 4K e raccolte multimediali senza interruzioni. Ideale per smartphone tablet action cam e droni con elevata richiesta di archiviazione.Capacità ampia. Con 512 GB conserva facilmente applicazioni professionali foto RAW clip Full HD e registrazioni prolungate evitando colli di bottiglia nel flusso di lavoro digitale.Affidabilità robusta. Progettata per durare la linea SanDisk Ultra presenta un'architettura resistente ottimizzata per cicli intensivi di lettura e scrittura adatta ad ambienti esigenti e sessioni continue.Compatibilità universale. Compatibile con smartphone Android console portatili e action cam garantisce una gestione fluida dei contenuti tra dispo
100,87 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Monster Gaming PC 4,30 GHz I5 RTX 3050 16GB RAM 512GB SSD WIN11 PRO WLAN Turbo
Spedizione gratuita
HONOR Magic7 Lite 5G 8GB Nero 6.78" 512GB Display AMOLED
Spedizione gratuita
Hypertec FirestormExternal Lite - SSD portatile da 512 GB, USB3.1, PCIe Gen2, con 950 MB/s in lettura/950 MB/s in scrittura, custodia sottile in alluminio
127,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HONOR Magic 8 Lite 5G 8GB 512GB 6.79" Verde
Spedizione gratuita