MSI MEG X870E GODLIKE scheda madre AMD X870E Socket AM5 ATX esteso NEW

Scheda Madre MSI MEG X870E GODLIKE Socket AM5

MSI MEG X870E GODLIKE scheda madre AMD X870E Socket AM5 ATX esteso NEW

Prezzo totale più basso
Spedito in 5 giorni
1.538,97 €
Spedizione gratuita

Schede Madri MSI MEG X870E GODLIKE X870E AM5 DDR5 E-ATX WiFi 7 5GbE PCIe 5.0

>72h
1.647,72 €
Spedizione gratuita

MSI - bundkort

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.654,94 €
Spedizione da 26,67 €

MSI MEG X870E GODLIKE scheda madre AMD X870E Socket AM5 ATX esteso - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
1 giorni lavorativi
1.821,95 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

MSI MAG Z890 TOMAHAWK WIFI Intel Z890 LGA 1851 (Socket V1) Scheda madre ATX - Nouvo
333,37 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
MSI B550M PRO-VDH scheda madre AMD B550 Socket AM4 micro ATX
92,90 €
26 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
MSI PRO B840-P WIFI scheda madre AMD B840 Socket AM5 ATX
123,99 €
26 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MSI MPG B650I EDGE WIFI scheda madre AMD B650 Socket AM5 mini ATX
199,35 €
17 prezzi
pixmart.it
Spedizione da 7,90 €
MSI PRO Z890-S WIFI PZ scheda madre Intel Z890 LGA 1851 (Socket V1) ATX
292,01 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,76 €
MSI MEG X870E GODLIKE scheda madre AMD X870E Socket AM5 ATX esteso NEW

Offerta più conveniente

MSI MEG X870E GODLIKE, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Socket AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB
1.538,97 €
Spedito in 5 giorni
ldc.it