HPINC NVIDIA RTX A1000 8GB GDDR6 PCIe 4.0 x8 4x miniDP 1.4a/2304 Cuda Cores/Single Slot / 50W (AV8J4AA)

Scheda Grafica HP NVIDIA RTX A1000 8GB GDDR6 Mini Bracket 4mDP

HPINC NVIDIA RTX A1000 8GB GDDR6 PCIe 4.0 x8 4x miniDP 1.4a/2304 Cuda Cores/Single Slot / 50W (AV8J4AA)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
558,87 €
Spedizione da 12,36 €

Scheda Grafica HP NVIDIA RTX A1000 8GB GDDR6 Mini Bracket 4mDP

Prezzo totale più basso
>72h
568,30 €
Spedizione gratuita

HPINC NVIDIA RTX A1000 8GB GDDR6 PCIe 4.0 x8 4x miniDP 1.4a/2304 Cuda Cores/Single Slot / 50W (AV8J4AA)

Disponibilità immediata
571,33 €
Spedizione gratuita

Nvidia Rtx A1000 8gb 4mdp Gfx - Nouvo

PIXAMICI25 (25€ di sconto su acquisti a partire da 600€)
10 giorni lavorativi
577,84 €
Spedizione da 4,99 €

HPINC NVIDIA RTX A1000 8GB GDDR6 PCIe 4.0 x8 4x miniDP 1.4a/2304 Cuda Cores/Single Slot / 50W (AV8J4AA)

Disponibilità immediata
578,76 €
Spedizione da 9,99 €

HPINC NVIDIA RTX A1000 8GB GDDR6 PCIe 4.0 x8 4x miniDP 1.4a/2304 Cuda Cores/Single Slot / 50W (AV8J4AA)

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
589,99 €
Spedizione gratuita

HPINC NVIDIA RTX A1000 8GB GDDR6 PCIe 4.0 x8 4x miniDP 1.4a/2304 Cuda Cores/Single Slot / 50W (AV8J4AA)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
593,99 €
Spedizione gratuita

HP NVIDIA RTX A1000 8 GB with Mini Bracket 4mDP Graphics (NVIDIA RTX A1000 8GB G

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
598,00 €
Spedizione gratuita

HPINC NVIDIA RTX A1000 8GB GDDR6 PCIe 4.0 x8 4x miniDP 1.4a/2304 Cuda Cores/Single Slot / 50W (AV8J4AA)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
601,06 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
HPINC NVIDIA RTX A1000 8GB GDDR6 PCIe 4.0 x8 4x miniDP 1.4a/2304 Cuda Cores/Single Slot / 50W (AV8J4AA)

Offerta più conveniente

Marchio originale: Drei Jahre Garantie auf Herstellungsfehler.
558,87 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Memoria Video: 8 GB per performance elevate.
• Dimensioni: Compatta, ideale per case ridotti.
• Funzionalità: Ray tracing e AI per esperienze realistiche.

Prodotti simili

HP NVIDIA T400E 4 GB 4mDP Graphics (NVIDIA T400E - Scheda grafica - T400E - 4 GB)
311,13 €
3 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Hp HP NVIDIA RTX PRO 2000 BW 16GB 0198990076775
1.115,99 €
6 prezzi
slgstore.it
Spedizione gratuita
HP Bridge per scheda grafica NVIDIA Quadro Sync II 1WT20AA
1.069,59 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HP J3G88AA Nuovo
Spedizione da 35,00 €
HP NVIDIA RTX PH x2xxx 4mDP Graphics (Nvidia Rtx Ph X2Xxx 4Mdp - Graphics - Warranty: 12M)
990,00 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita