QNAP da USB 4 Type-C a 1 x 10GbE SFP+Rete A Ethernet 10000 Mbit/s - Nouvo

Scheda di Rete QNAP QNA-UC10G1SF USB Type-C 10GbE SFP+ 10 Gb/s Silver

QNAP da USB 4 Type-C a 1 x 10GbE SFP+Rete A Ethernet 10000 Mbit/s - Nouvo

Prezzo totale più basso
PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
3 giorni lavorativi
301,99 €
Spedizione gratuita

Scheda di Rete QNAP QNA-UC10G1SF USB Type-C 10GbE SFP+ 10 Gb/s Silver

>72h
304,07 €
Spedizione gratuita

QNAP QNA-UC10G1SF Nuovo

1 giorno
317,09 €
Spedizione da 35,00 €

QNAP USB 4 Type-C to 1 x 10GbE SFP+Network A, Kabelgebunden, USB Typ-C, Ethernet, 10000 Mbit/s, Silber

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
362,71 €
Spedizione gratuita

QNAP USB 4 Type-C to 1 x 10GbE SFP+Network a NAS 10000 Mbps QNA-UC10G1SF

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
393,99 €
Spedizione da 6,90 €

USB 4 Tipo-C A 1 X 10GBE SFP+Network A

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
443,23 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zyxel XGN100C v2 Interno Ethernet 1000 Mbit/s - Zyxel XGN100C v2,
114,78 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,60 €
HP JD042A Nuovo
Spedizione da 35,00 €
Exsys EX-1330M USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-B RJ-45 1000 Mbit/s Nero Metallo
217,16 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,39 €
Allnet 190548 ALL0173Gv2 Adattatore di rete 1 GBit/s LAN (10/100/1000 Mbit / s)
18,41 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,12 €
EXSYS EX-1321 Ethernet scheda di rete e adattatore
58,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
QNAP da USB 4 Type-C a 1 x 10GbE SFP+Rete A Ethernet 10000 Mbit/s - Nouvo

Offerta più conveniente

301,99 €
3 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)