Siemens 6ES7953-8LM32-0AA0 New SIMATIC S7, MICRO MEMORY CARD FOR S7-300/C7/ET

Scheda di memoria Siemens SIMATIC S7, 4 MB; 6ES7953-8LM32-0AA0

offerte usate a partire da

Siemens 6ES7953-8LM32-0AA0 New SIMATIC S7, MICRO MEMORY CARD FOR S7-300/C7/ET

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
331,00 €
Spedizione da 21,00 €

Siemens 6ES79538LM320AA0 6ES7953-8LM32-0AA0 scheda di memoria PLC

Disponibilità immediata
851,87 €
Spedizione da 19,99 €

Siemens 6ES79538LM320AA0 6ES7953-8LM32-0AA0 scheda di memoria PLC

Generalmente spedito entro 4-5 settimane
963,09 €
Spedizione da 32,99 €

Prodotti simili

Dawicontrol DC 624E RAID - Controller di memoria (RAID) NEW
113,02 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
MSI PRO B840-P WIFI scheda madre AMD B840 Socket AM5 ATX
123,99 €
20 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ASUS Pro WS TRX50-SAGE WIFI AMD TRX50 Socket sTR5 SSI CEB
869,95 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Siemens 6ES7953-8LM32-0AA0 New SIMATIC S7, MICRO MEMORY CARD FOR S7-300/C7/ET

Offerta più conveniente

331,00 €
ebay.it