Scheda di Memoria SD 32GB per Navigatore GPS KIA Compact 4.X, Mappe Europa UK 2026, Compatibile con Soul, Sorento, Optima

offerte usate a partire da

Scheda di Memoria SD 32GB per Navigatore GPS KIA Compact 4.X, Mappe Europa UK 2026, Compatibile con Soul, Sorento, Optima

Prezzo totale più basso
IDEALOIT3 (3€ di sconto per ordini superiori a 15€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
14 giorni lavorativi
18,09 €
Spedizione gratuita

Scheda di Memoria SD 32GB per Navigatore GPS KIA Compact 4.X, Mappe Europa UK 2026, Compatibile con Soul, Sorento, Optima

IDEALOIT3 (3€ di sconto per ordini superiori a 15€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
14 giorni lavorativi
19,29 €
Spedizione gratuita

Scheda di Memoria SD 32GB per Navigatore GPS KIA Compact 4.X, Mappe Europa UK 2026, Compatibile con Soul, Sorento, Optima

IDEALOIT3 (3€ di sconto per ordini superiori a 15€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
14 giorni lavorativi
19,89 €
Spedizione gratuita

Scheda SD di Navigazione per KIA Soul Sorento Optima, Mappe Europa Russia GEN4, Sistema EUR 4.X Compatto, Aggiornamento Software 2026

IDEALOIT3 (3€ di sconto per ordini superiori a 15€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
14 giorni lavorativi
20,19 €
Spedizione gratuita

Scheda di Memoria per Navigatore Sat Nav GEN4 per Auto KIA Soul Sorento Optima 2026 Aggiornamento Mappe GPS UE Turchia Regno Unito Sat Navi Multimedia

IDEALOIT3 (3€ di sconto per ordini superiori a 15€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
14 giorni lavorativi
21,29 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ASUS Pro WS TRX50-SAGE WIFI AMD TRX50 Socket sTR5 SSI CEB
870,12 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
MSI PRO B840-P WIFI scheda madre AMD B840 Socket AM5 ATX
123,99 €
20 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ASUS GT730-2GD3-BRK-EVO NVIDIA GeForce GT 730 2 GB GDDR3
81,25 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scheda di Memoria SD 32GB per Navigatore GPS KIA Compact 4.X, Mappe Europa UK 2026, Compatibile con Soul, Sorento, Optima

Offerta più conveniente

Scheda di Memoria SD 32GB per Navigatore GPS KIA Compact 4.X, Mappe Europa UK 2026, Compatibile con Soul, Sorento, Optima
18,09 €
14 giorni lavorativi
it.aliexpress.com