SCHEDA DI MEMORIA SANDISK Extreme Plus 64GB Scheda microSDXC + adattatore SD, Classe 10, U3, V30

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
53,99 €
Spedizione gratuita

Scheda di memoria Sandisk SDSQXBU 064G GU6MA EXTREME Plus

1-2 giorni
54,52 €
Spedizione da 7,96 €

Scheda microSDXC SanDisk Extreme Plus 64GB UHS-I V30 A2 con adattatore

>72h
87,47 €
Spedizione gratuita
SCHEDA DI MEMORIA SANDISK Extreme Plus 64GB Scheda microSDXC + adattatore SD, Classe 10, U3, V30

Offerta più conveniente

Sandisk Sdsqxbu-064G-Gu6Ma Velocità estreme per prestazioni elevate: Velocità estreme per trasferimenti più veloci, prestazioni elevate per le app e video 4K Uhd. Ideale per gli smartphone Android, le action camera e i droni, questa scheda microSD ad alte prestazioni consente di memorizzare video 4K Uhd, video Full HD e fotografie ad alta risoluzione. La velocissima scheda di memoria SanDisk Extreme microSDXC legge fino a 200 MB/s e scrive fino a 90 MB/s. Inoltre, è ottimizzata A2, permettendoti di ottenere prestazioni rapide delle applicazioni per un’esperienza eccezionale sul tuo smartphone. Risparmia tempo trasferendo i contenuti: La velocità di lettura fino a 200 MB/s ti permette di trasferire 1000 foto ad alta velocità e 30 minuti di video 4K (24 GB) in meno di tre minuti. Velocità di scrittura fino a 90 MB/s: Scatta foto di azioni rapide o registra video UHD 4K con una velocità di scrittura fino a 90 MB/s. La scheda Uhs-I SanDisk Extreme microSDXC ti permette di scattare di più e
53,99 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

MEG X870E ACE MAX, Scheda madre
706,68 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Broadcom MegaRAID 9440-8i controller RAID PCI Express x8 3.1 12 Gbit/s [05-50008-02]
282,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MSI GeForce RTX 5060 TI 8G VENTUS 2X OC PLUS NVIDIA 8 GB GDDR7
405,77 €
30 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MSI PRO B840-P WIFI scheda madre AMD B840 Socket AM5 ATX
123,99 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita