DeLOCK 90303 scheda di interfaccia e adattatore M.2 Interno

Scheda Delock PCI Express X16 per NVME M2 Tasto M

DeLOCK 90303 scheda di interfaccia e adattatore M.2 Interno

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
22,31 €
Spedizione da 18,95 €

DeLOCK 90303 scheda di interfaccia e adattatore M.2 Interno

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
22,47 €
Spedizione da 12,56 €

Delock PCI Express x16 x4/x8 Karte zu 1 x NVMe M.2 Key M Controllore 90303

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,95 €
Spedizione da 6,90 €

DeLOCK 90303 scheda di interfaccia e adattatore M.2 Interno

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
45,10 €
Spedizione gratuita
DeLOCK 90303 scheda di interfaccia e adattatore M.2 Interno

Offerta più conveniente

DELOCK TARJETA PCI EXPRESS X16 (X4 / X8) A 1 X NVME M.2 KEY M PARA SERVIDOR
22,31 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Delock Scheda PCI Express 4.0 x8 a 2 x U.2 NVMe interni SFF-8639 - Nouvo
116,67 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
DeLock Scheda di rete PCIe x1 Intel i350 4 porte RJ45 Gigabit V2.1 Nuovo
151,81 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
DeLOCK 86054 scheda di rete e adattatore Interno Ethernet 1000 Mbit/s [86054]
300,36 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,50 €
Delock Scheda PCI Express x1 per 2 x RJ45 Gigabit LAN PCI Express 88615
74,95 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
DeLOCK 90151 - Scheda PCI Express 4.0 x8 per 2 schede interne U.2 NVMe SFF-8639 - Bifurcation Lx
86,15 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,78 €