Scheda controller RAID Qnap TS-H1887XU-RP

offerte usate a partire da

Scheda controller RAID Qnap TS-H1887XU-RP

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
6.008,23 €
Spedizione da 26,00 €

18-BAY 2U RACKMOUNT NAS GEN3X4 64G NEW

Spedito in 5 giorni
6.174,73 €
Spedizione gratuita

QNAP TS-H1887XU-RP NAS Rack (2 U) Intel Xeon E E-2336 32 GB DDR4 0 TB QuTS hero Nero, Bianco - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
4 giorni lavorativi
6.648,54 €
Spedizione gratuita

Nas Qnap Ts-h1887xu-rp-e2336-32g 18 alloggiamenti 2u Xeon E-2236 32 GB Ram Archiviazione di rete affidabile e scalabile per le aziende, con backup in tempo reale, 10 GBE e virtualizzazione.

48/72h
6.718,54 €
Spedizione gratuita

QNAP TS-H1887XU-RP NAS Armadio (2U) Intel Xeon E E-2336 32 GB DDR4 0 TB QuTS hero Nero, Bianco

1-2 giorni
9.052,38 €
Spedizione da 91,13 €

Scheda controller RAID Qnap TS-H1887XU-RP

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
9.430,17 €
Spedizione gratuita

Scheda controller RAID Qnap TS-H1887XU-RP

Disponibilità immediata
9.435,47 €
Spedizione gratuita

QNAP TSH1887XURPE233632G Nuovo

1 giorno
10.146,96 €
Spedizione da 35,00 €

QNAP TS-H1887XU-RP NAS CHASSIS RACK 2U INTEL XEON E-2336 2.9GHz RAM 32GB-18 BAY

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
10.338,06 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Intel RAID controller supporta SATA e SAS SRCSASBB8I by
348,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 22,06 €
HPE MR216I-O GEN11 SPDM STORAGE controller RAID PCI 4.0 (HPE MR216i-o Gen11 SPDM Storag) NEW
622,46 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
IBM ServeRAID 8s SAS Controller di storage (RAID) SATA-300 / SAS 300 MB/s
764,82 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,67 €
Broadcom MegaRAID 9560-8i controller RAID PCI Express x8 4.0 12 Gbit/s
1.250,15 €
3 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Dawi DC 610E Retail Channel Raid SATA 3)
73,39 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Scheda controller RAID Qnap TS-H1887XU-RP

Offerta più conveniente

Assistenza tecnica 1 anno
6.008,23 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it