Scheda centralina quadro 230V centrale universale x cancello battente 1 anta

Scheda centralina quadro 230V centrale universale x cancello scorrevole

Scheda centralina quadro 230V centrale universale x cancello battente 1 anta

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,00 €
EUR 106,00 / Unità
Spedizione gratuita

Scheda centralina quadro 230V centrale universale x cancello battente 1 anta

117,00 €
EUR 117,00 / Unità
Spedizione gratuita

Scheda centralina quadro 230V centrale universale x cancello battente 1-2 ante

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,50 €
EUR 123,50 / Unità
Spedizione gratuita

SCHEDA CENTRALINA CANCELLO 1/2 BATTENTI AUTO PROGRAMMABILE MOTORE OLEODINAMICO

134,00 €
EUR 134,00 / Unità
Spedizione gratuita

SCHEDA CENTRALINA QUADRO UNIVERSALE PER CANCELLO A BATTENTE N 2 MOTORI 230Vac

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,00 €
EUR 134,00 / Unità
Spedizione gratuita

Scheda centralina quadro 230V centrale universale x cancello battente 1-2 ante

134,00 €
EUR 134,00 / Unità
Spedizione gratuita

SCHEDA CENTRALINA QUADRO UNIVERSALE PER CANCELLO A BATTENTE 2 MOTORI 230Vac

134,00 €
EUR 134,00 / Unità
Spedizione gratuita

Scheda centralina quadro 230V centrale universale x cancello scorrevole

138,40 €
EUR 138,40 / Unità
Spedizione gratuita

Scheda centralina quadro 230V centrale universale x cancello scorrevole

149,00 €
EUR 149,00 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scheda Centrale Quadro Di Comando Elettronica 24v Ricambio ZN6 CAME 3199ZN6
289,96 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
NICE MC800 A700F QUADRO CENTRALE DI COMANDO CENTRALINA SCHEDA ELETTRONICA
190,58 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Centrale Scheda Quadro Di Comando Motore FAAC E045S 790077 E045S 230V Originale
109,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
CENTRALE DI COMANDO SCHEDA QUADRO SI ADATTA A CAME 24V ZLJ14 ZL92 ZLJ24 ZL180
115,42 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scheda centralina quadro 230V centrale universale x cancello battente 1 anta

Offerta più conveniente

Applicazione: Uso commerciale / Upc: 0717125173792 / UPC: 0717125173792 / eBay Product ID (ePID): 16022062162 / Fonte di alimentazione: Elettrico / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 87 mm. / Gtin: 0717125173792 / Brand: Eb_Tecnology / Quantità: 1 / Tipo: Apricancello / EAN: 0717125173792 / Peso: 0,60 Kg. / Modello: Start_S8BL / Marca: Eb_Tecnology / Altezza: 150 mm. / Profondità: 45 mm. / Varianti: Scheda senza Ricevente radio / Voltaggio: 230V / Paese di fabbricazione: Italia
106,00 €
ebay.it