Scheda Centrale Elettronica per Cancelli a Battente Genius Brain 19, 230V - 6100328

Scheda Centrale Elettronica Per Cancelli a Battente GENIUS BRAIN 19 230v 6100328

Scheda Centrale Elettronica per Cancelli a Battente Genius Brain 19, 230V - 6100328

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
155,00 €
Spedizione da 8,00 €

Scheda Centrale Elettronica Per Cancelli a Battente GENIUS BRAIN 19 230v 6100328

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
159,00 €
Spedizione gratuita

Centrale comando per ante scheda elettronica FAAC GENIUS BRAIN 19 6100328 230V

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
165,00 €
Spedizione gratuita

Scheda Centrale Elettronica Per Cancelli a Battente GENIUS BRAIN 19 230v 6100328

Disponibilità immediata
179,80 €
Spedizione da 8,00 €

Centrale Scheda elettronica battente FAAC GENIUS BRAIN 19 6100328 EX 6100304 230

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
239,07 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Centrale scheda elettronica FAAC 596 615 BPR per barriera 790281
148,47 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
CAME 88001-0067 ZF1N Scheda Centrale Quadro Comando Elettronica Ricambio
139,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SCHEDA ELETTRONICA E550 INCORPORATA ELETTRONICA DI COMANDO FAAC 2022855
164,17 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
ALESIS - STRIKE MULTIPAD
Spedizione gratuita
Centrale Scheda elettronica per automazione serrande FAAC 200 200MPS 790905 230V
82,83 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Scheda Centrale Elettronica per Cancelli a Battente Genius Brain 19, 230V - 6100328

Offerta più conveniente

GENIUS SKU: 6100328EAN: 8055195059557MOD.: Brain 19 Perfettamente compatibile con la BRAIN 17 cod. 6100304 (FUORI PRODUZIONE) Scheda elettronica per cancelli a battente CARATTERISTICHE TECNICHE:Tensione di alimentazione (Vac): 230 (+6% -10%) 50HzPotenza assorbita (W): 4.3 W in Stand ByCarico max. motore (W): 800Carico max. accessori (mA): 500Temp. di funzionamento (°C): -20 +55Fusibili di protezione: 2Logica di funzionamento: Semiautomatica/Semiautomatica Passo-Passo/Automatica Sicurezza Passo-Passo/Automatica/Automatica Passo-Passo/Semiautomatica B/ Uomo PresenteTempo di apertura/chiusura: Programmabile tramite pulsante di apprendimentoTempo di pausa: da 0 a 9,5 min.Tempo di ritardo d’anta in chiusura: da 0 a 1,3 min.Tempo di ritardo d’anta in apertura: 2 sec. (escludibile tramite display)Forza di spinta: Regolabile tramite display su 50 livelli per ogni motoreIngressi in morsettiera: Open/Open anta svincolata/Stop/Finecorsa/USB Sicurezze apertura e chiusura/Alimentazione + terra/BUS
155,00 €
3 giorni lavorativi
shop.dessyelettroforniture.it