Scheda centralina quadro universale 24V cancello scorrevole bassa tensione

SCHEDA CENTRALE CENTRALINA CANCELLO BATTENTI 1 2 ANTE 12 24 Vac PROGRAMMABILE

Scheda centralina quadro universale 24V cancello scorrevole bassa tensione

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,00 €
EUR 67,00 / Unità
Spedizione gratuita

Scheda centralina quadro universale 12 V cancello scorrevole bassa tensione

77,00 €
EUR 77,00 / Unità
Spedizione gratuita

Scheda centralina quadro universale 24V cancello scorrevole bassa tensione

98,00 €
EUR 98,00 / Unità
Spedizione gratuita

Scheda centralina quadro universale 12 24V cancello battente 1-2 ante

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,50 €
EUR 108,50 / Unità
Spedizione gratuita

SCHEDA CENTRALINA QUADRO 12/24Vcc BASSA TENSIONE X CANCELLO BATTENTE 1-2 MOTORI

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,80 €
EUR 132,80 / Unità
Spedizione gratuita

SCHEDA CENTRALE CENTRALINA CANCELLO BATTENTI 1 2 ANTE 12 24 Vac PROGRAMMABILE

132,90 €
EUR 132,90 / Unità
Spedizione gratuita

CENTRALINA 12 24V PER CANCELLO BATTENTE COMPATIBILE CON MOTORI TUTTE LE MARCHE

138,60 €
Spedizione gratuita

SCHEDA CENTRALINA QUADRO 12/24Vcc BASSA TENSIONE X CANCELLO BATTENTE 1-2 MOTORI

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,40 €
EUR 139,40 / Unità
Spedizione gratuita

CENTRALE BATTENTE 1 - 2 ANTE 12/24V COMPATIBILE CON MOTORI DI TUTTE LE MARCHE

139,60 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BFT CENTRALE CENTRALINA SCHEDA DI COMANDO MERAK PER MOTORE ARES ULTRA BT A1000/1500 2600762
126,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
BFT CENTRALE SCHEDA ELETTRONICA HAMAL 600 PER DEIMOS BT A600 2610702
115,70 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
BFT CENTRALE CENTRALINA SCHEDA ELETTRONICA HAMAL ARES A1000 E A1500 BT 2610708
134,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
BFT CENTRALE CENTRALINA SCHEDA DI COMANDO MERAK PER DEIMOS ULTRA BT A600 I700006 10001
132,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Scheda centralina quadro universale 24V cancello scorrevole bassa tensione

Offerta più conveniente

Montaggio: Montaggio a parete / Cavalli vapore: 1/2 CV / Peso massimo della porta: 150 kg / Dimensione massima di apertura anta: 3 m / Applicazione: Residenziale / Compatibilità domotica: WeMo / Upc: 0717125173839 / UPC: 0717125173839 / eBay Product ID (ePID): 3021422254 / Fonte di alimentazione: Elettrico / Unità di misura: Unità / Gtin: 0717125173839 / Quantità: 1 / Peso: 150 gr. / Modello: Start_S7LT / Dimensione massima del cancello: 2,5 m / Voltaggio: 24V / Protocollo domotica: Insteon / Paese di fabbricazione: Italia / Peso massimo del cancello: 150 kg / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 106 mm. / Brand: Eb_Tecnology / Tipo: Apricancello / EAN: 0717125173839 / Marca: Eb_Tecnology / Altezza: 78 mm. / Profondità: 35 mm. / Varianti: Scheda senza Ricevente radio
67,00 €
ebay.it