SCHAR Pausa Si'300g

Schar Pausa Si' 1X3G

offerte usate a partire da

SCHAR Pausa Si'300g

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
4,87 €
Spedizione da 5,80 €

Schar pausa si' 300 g

Prezzo più basso
24/72 ore
4,87 €
Spedizione da 6,00 €

Schar Pausa Si' 1X3G

24/48 ore
4,91 €
Spedizione da 3,99 €

SCHAR PAUSA SI' 300G

2-4 giorni
5,24 €
Spedizione da 4,90 €

SCHAR Pausa Si' 300g

2-3 giorni
5,27 €
Spedizione da 5,00 €

Schar Pausa Si' Merendine Di Pan Di Spagna Al Gusto Di Carota E Arancia 10 Porzioni Da 30 G

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
5,36 €
Spedizione gratuita

Schär Pausa Sì 10x30 g Altro

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
5,39 €
Spedizione da 3,99 €

Schar Pausa Si' 300g

1-3 giorni
5,45 €
Spedizione da 4,90 €

Schar SCHAR PAUSA SI' MERENDINE DI PAN DI SPAGNA AL GUSTO DI CAROTA E ARANCIA 10 PORZIONI DA 30 G

Consegna in 24-48 ore
5,49 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Schär Pausa Sì Merendine Pan di Spagna Carota e Arancia 10 porzioni da 30 g
4,89 €
2 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Schär Pausa Ciok 10x35 g Snack
5,39 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Schar SCHAR MUFFIN CHOCO 225 G
4,59 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Schar Plum Cake 165 g Snack
4,39 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Schar SCHAR GRIS & CIOCC SENZA LATTOSIO 52 G
2,69 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
SCHAR Pausa Si'300g

Offerta più conveniente

Schär - Pausa Sì - Descrizione Merendine di pan di spagna senza glutine al gusto di carota e arancia. Specificamente formulate per persone intolleranti al glutine. Ingredienti Zucchero, uova, sciroppo di glucosio - fruttosio, oli e grassi vegetali in proporzione variabile (olio di girasole alto ole…
4,87 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it