SCHAR MIX IT RUSTICO 1KG

SCHAR MIX IT DUNKEL RUSTICO SENZA GLUTINE SENZA LATTOSIO 1 KG

offerte usate a partire da

SCHAR MIX IT RUSTICO 1KG

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
5,74 €
Spedizione da 5,99 €

SCHAR MIX IT DUNKEL RUSTICO SENZA GLUTINE SENZA LATTOSIO 1 KG

Spedizione entro 48h
5,94 €
Spedizione da 5,00 €

schar mix it rustico senza glutine 1000 g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
6,43 €
Spedizione da 1,50 €

Prodotti simili

Schar Brat-Mix Miscela per Pane Rustico Senza Glutine 1 kg
5,75 €
6 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Schar SCHAR MIX IT FARINA UNIVERSALE SENZA LATTOSIO 1 KG + 20 G
5,19 €
11 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Schär, Mix it! Universale, farina senza glutine
7,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
SCHAR MIX IT FARINA UNIVERSALE SENZA LATTOSIO 1 KG + 20 G
5,52 €
2 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Zeus Party Farina Universale Mix It Schar Senza Glutine Senza Latosio per Persone Intolleranti 1 Kg
15,00 €
15000.0 EUR/1.0 kg
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SCHAR MIX IT RUSTICO 1KG

Offerta più conveniente

Schär Mix per pane rustico Brot - Mix - Preparato per pane rustico. Senza glutine, frumento, lattosio. Senza aggiunta di uova. Ingredienti Amido di mais; farina di semi di lino 12%; farina di grano saraceno 8%; crusca di pisello; crusca di riso; fibra di mela; sale; zucchero; addensante: farina di semi di guar. Può contenere tracce di soia. Lattosio < 0,007 g/100 g Caratteristiche nutrizionali per 100 g Valore energetico1381 kJ - 327 kcal Proteine6,1 g Carboidrati di cui zuccheri63,2 g 2,1 g Grassi di cui saturi2,6 g 0,5 g Fibre13,3 g Sale0,3 g Formato 1 kg Cod. 06025/8100607
5,74 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
farmabe.it