schar corn flakes 250g

Schar Gluten Free Corn Flakes 250gr

offerte usate a partire da

schar corn flakes 250g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
3,02 €
Spedizione da 1,50 €

Schar Corn Flakes Dietetici Con Vitamine Senza Glutine 250 g

2-3 giorni
3,11 €
Spedizione da 5,00 €

SCHAR CORN FLAKES SENZA LATTOSIO 250 G

Spedizione entro 48h
3,25 €
Spedizione da 5,00 €

Schär Corn Flakes Dietetici senza Glutine - 250 gr

Disponibilità immediata
3,59 €
14.36 EUR/1.0 kg
Spedizione da 5,90 €

CORNFLAKES 250g

Disponibilità immediata
15,88 €
2.65 EUR/1.0 unità
Spedizione da 6,60 €

4X Schar Corn Flakes Senza Glutine e Senza Lattosio (Gluten & Lactose Free) 250g

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Schar Maxi Sorrisi Biscotti
4,46 €
8 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Schar presents: Better Without Your Guide to a Gluten-Free Life (Episodes 1-9)
21,92 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,25 €
Schar Biscotti Con Crema Di Vaniglia Senza Zucchero 115g
3,08 €
9 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
SCHAR SUGAR FREE VANILLA CREAMS 115 G
3,12 €
3 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Schar Gluten Free Hamburger Buns, 10.6 oz by Schar
10,11 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
schar corn flakes 250g

Offerta più conveniente

Schär Corn Flakes Corn Flakes senza glutine. Ingredienti Mais; zucchero; sale; emulsionante: lecitina di girasole; vitamine (niacina, acido pantotenico, vitamina B6, riboflavina, tiamina, folacina, biotina, vitamina B12). Caratteristiche nutrizionali per 100 g Valore energetico 1573 kJ - 371 kcal Proteine 8,0 g Carboidrati di cui zuccheri 80,0 g 4,2 g Grassi di cui saturi 1,0 g 0,2 g Fibre 5,0 g Sale 0,7 g Formato 250 g. Cod. 07408
3,02 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it