SCHAR FARINA PANE 1 KG

offerte usate a partire da

SCHAR FARINA PANE 1 KG

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
5,67 €
Spedizione da 5,99 €

SCHAR FARINA PER PASTA FRESCA PANCAKES SALSE E CREME 1 KG

Spedizione entro 48h
5,99 €
Spedizione da 5,00 €

schar farina pane-pasta 1kg

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
6,38 €
Spedizione da 1,50 €

Dr. Schar Farina 1000g Harina Multiusos Sin Gluten

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
7,49 €
Spedizione da 21,50 €

Dr. Schar Farina 1000g Harina Multiusos Sin Gluten

Disponibilità immediata
8,22 €
8.22 EUR/1.0 kg
Spedizione da 5,50 €

Dr. Schar Farina 1000g Harina Multiusos Sin Gluten

Disponibilità immediata
10,87 €
10.87 EUR/1.0 kg
Spedizione da 7,29 €

Dr. Schar Farina 1000g Harina Multiusos Sin Gluten

Disponibilità immediata
28,98 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SCHAR FARINA PANE 1 KG
5,70 €
8 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Flavis Pane Casereccio Pane Aproteico A Fette 220g
4,97 €
5 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
SCHAR MIX B PREPARATO PANE SENZA LATTOSIO 1 KG + 20 G
5,78 €
4 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
Schar Pane Casereccio 5 Pezzi Da 55 G
4,43 €
5 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
SCHAR BON MATIN PANE DOLCE 200GR
2,97 €
8 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
SCHAR FARINA PANE 1 KG

Offerta più conveniente

Schär - Gluten Free Farina - Descrizione Miscela di farine preparata con materie prime prive di glutine e frumento. Ingredienti Amido di mais, farina di mais; addensante: farina di semi di guar; destrosio. Può contenere tracce di soia. Senza frumento. Senza glutine. Senza lattosio. Caratteristiche nutrizionali Valori mediper 100 g Valore energetico 1.548 kJ/365 kcal Grassi di cui acidi grassi saturi0,8 g 0,2 gCarboidrati di cui zuccheri 86 g 1,5 g Proteine 1,2 g Fibre 4,5 g Sale 0,03 g Conservazione Termine ultimo di conservazione dalla data di produzione, in confezione integra: 12 mesi. Formato Confezione da 1 kg. Cod. 100605 / 8100605
5,67 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
farmabe.it