Schar Cereal Flakes 300 grammi

SCHAR CEREAL FLAKES 300G

Schar Cereal Flakes 300 grammi

Prezzo più basso
1-2 days
4,87 €
Spedizione da 5,90 €

Schär Cereal Flakes 300 g Altro

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
4,99 €
Spedizione da 3,99 €

SCHAR CEREAL FLAKES 300G

1-3 giorni lavorativi
4,99 €
Spedizione da 5,80 €

Schar cereal flakes 300 g

24/72 ore
5,06 €
Spedizione da 6,00 €

Schar Cereal Flakes Fiocchi Dietetici Di Riso E Mais Senza Glutine 300 g

24/48 ore
5,09 €
Spedizione da 3,99 €

Schar Cereal Flakes Fiocchi Dietetici Di Riso E Mais Senza Glutine 300 g

2-3 giorni
5,12 €
Spedizione da 5,00 €

SCHAR CEREAL FLAKES 300G

2-4 giorni
5,42 €
Spedizione da 4,90 €

Schar Cereal Flakes Senza Lattosio 300 G

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
5,49 €
Spedizione gratuita

Schar SCHAR CEREAL FLAKES SENZA LATTOSIO 300 G

Consegna in 24-48 ore
5,49 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SCHAR CEREAL FLAKES SENZA LATTOSIO 300 G
5,07 €
3 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Schar Cereal Flakes 300 grammi

Offerta più conveniente

Schär Cereal Flakes - Fiocchi dietetici di riso e mais senza glutine. Ingredienti Riso 82%; zucchero; fibra di mais 6%; fruttosio; sale; vitamine (B1, B2, B3, B5, B6, B9, B12, D); ferro. Caratteristiche nutrizionali per 100 g Valore energetico1615 kJ - 381 kcal Proteine7,1 g Carboidrati di cui zuccheri80,7 g 11,0 g Grassi di cui acidi grassi saturi2,0 g 0,6 g Fibre6,0 g Sale0,3 g Formato 300 g. Cod. 07409
4,87 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.