Schar Cereal Barretta Cioccolato 25 grammi

SCHAR CEREAL BAR CRL C/CIOCC25

Schar Cereal Barretta Cioccolato 25 grammi

Prezzo più basso
1-2 days
1,16 €
Spedizione da 5,90 €

Schär Cereal Bar 25 g Barretta

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
1,19 €
Spedizione da 3,99 €

Schar Cereal Barretta Cereali Con Cioccolato al Latte Senza Glutine 25 g

2-3 giorni
1,21 €
Spedizione da 5,00 €

SCHAR CEREAL BAR CRL C/CIOC 25

1-3 giorni lavorativi
1,21 €
Spedizione da 5,80 €

Schar cereal barretta cereali con cioccolato 25 g

24/72 ore
1,23 €
Spedizione da 6,00 €

Schar Cereal Bar Barretta Ai Cereali Con Cioccolato Al Latte 25 G

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
1,30 €
Spedizione gratuita

SCHAR CEREAL BAR CRL C/CIOCC25

2-4 giorni
1,35 €
Spedizione da 4,90 €

Schar Cereal Bar Barretta ai Cereali con Cioccolato al Latte, 25g

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
1,35 €
Spedizione da 5,00 €

Dr. Schar Schar Cereal Barretta Cereali Con Cioccolato 25 G

Dalle 19 alle 48 ore
1,36 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Schar Cereal Barretta Cioccolato 25 grammi

Offerta più conveniente

Cereal Bar Schär - Barretta dietetica ai cereali con cioccolato al latte, senza glutine. Senza aggiunta di uova. Ingredienti Cioccolato al latte 20% (zucchero, burro di cacao, latte intero in polvere, pasta di cacao, emulsionante: lecitina di soia, aroma); sciroppo di glucosio - fruttosio; fiocchi di mais 13% (mais, sale, zucchero); fiocchi di grano saraceno 12%; oligofruttosio; fiocchi di miglio 8%; grasso vegetale non idrogenato; riso soffiato 4%; latte magro in polvere; mandorle 2,6%; farina di riso; miele 1,9%; vitamine (A, D, tiamina B1, riboflavina B2, niacina B3, B6, acido folico B9, biotina B7, acido pantotenico B5). Può contenere tracce di nocciole ed arachidi. Caratteristiche nutrizionali per 100 g Valore energetico1699 kJ - 405 kcal Proteine6 g Carboidrati di cui zuccheri60 g 22 g Grassi di cui acidi grassi saturi13 g 6 g Fibre12 g Sale0,1 g Formato Barretta da 25 g. Cod. 05411
1,16 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

SCHAR CEREAL BAR BARRETTA AI CEREALI CON CIOCCOLATO AL LATTE 25 G
1,22 €
3 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €