FAG 771 0728 30 Kit giunti semiasse

Schaeffler Kit giunti semiasse FAG 771 0728 30 per Audi VW Skoda

FAG 771 0728 30 Kit giunti semiasse

Prezzo più basso
4-5 Werktage
31,49 €
Spedizione da 9,95 €

Giunto semiasse Giunto omocinetico 771 0728 30 FAG per VW AUDI SKODA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,94 €
Spedizione gratuita

Schaeffler FAG 771 0728 30 Kit giunti, Semiasse per AUDI,SKODA,VW

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,80 €
Spedizione da 9,99 €

Giunto semiasse Giunto omocinetico 771 0728 30 FAG per VW AUDI SKODA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,15 €
Spedizione gratuita

Kit Giunto FAG 771 0728 30, Albero Di Trasmissione Per AUDI, SKODA, VW

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,67 €
Spedizione da 3,50 €

FAG Kit Giunto Semiasse Posteriore Sinistro per VW Golf IV Variant 1J5 1J1 1J2

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,48 €
Spedizione gratuita
FAG 771 0728 30 Kit giunti semiasse

Offerta più conveniente

Tipo giunto: Giunto omocinetico; Dentatura interna, lato diff. (coll. albero di colleg.): 33; Diametro esterno [mm]: 100; Materiale soffietto: Policloroprene (Neoprene); Lunghezza [mm]: 32; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, sul lato del cambio, Assale anteriore, Assale posteriore; N° TECDOC motore: 4963; N° telaio (VIN) fino a: 31...M...300000, 1U...W...134200, 8L...X...098487; N° telaio (VIN) da: 8L...X...001446, 1U...X...134201, 1J...W...000001; Modalità di trasmissione: Cambio manuale, Cambio manuale a 5 marce; Anno fino a: 09/2001
31,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

FAG Kit giunti semiasse
31,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FAG 771 0472 30 Kit giunti semiasse
30,17 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
FAG Kit giunti semiasse 771 0417 30 per BMW E36 anteriore
33,99 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FAG 771 0416 30 Kit giunti semiasse
46,14 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FAG 771 0142 30 Kit giunti semiasse
31,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €